alex7

Участник
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex7

  1. ТО 2 калуга 8700 руб. со своим маслом, фильтр салонный не менял, их масленный фильтр, топливный, шайба и работы по замене масла и диагностика (5 мин смотрел), сбросил напоминание о то , полтора часа указали по времени.
  2. Тоже ехал по трассе 90 по прямой пытаешься подрулить и прям чувствуешь, что подклинивает. Если что то узнаете отпишитесь пожалуста.
  3. Добрый день такая же проблема как закусывает руль, устранили как то?
  4. Устанавливали у официального дилера в 21 году, вчера заменил батарейку в брелке , хотят старая ещё не села и заправил машину и сегодня завёл с автозапуска, может причина была в батарейке или в малом количестве бензина не знаю
  5. Ее устанавливали у официального дилера при покупке машины
  6. Подскажите машина 21 года стоит сигнализация Пандора перестал работать автозапуск. Гарантийный ли это случай и в чем может быть проблема?
  7. Подскажите машина 21 года стоит сигнализация Пандора перестал работать автозапуск. Гарантийный ли это случай и в чем может быть проблема?
  8. А такое масло можно лить в 1.5 QUARTZ INEO С3 5W-30
  9. че то очень дешево свое масло с расходниками?
  10. Спасибо а номер переднего правого не подскажешь
  11. Подскажите где купить полоску в задний бампер или ссылку киньте
  12. а потом у официалов вопросов не возникнет?
  13. а еще такой вопрос могу я нулевое то сам сделать а первое то у официалов?
  14. Колесный диск NZ H-04 7.5xR17 5x114.3 ET40 DIA67.1 подскажите подойдут диски по параметрам и какую резину можно поставить по размерам
  15. Это да понаписал красить то чего не надо