юрий вл

Участник
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент юрий вл

  1. Проехал 30000км.На 25000км поменял насос гидроусилителя по гарантии,была небольшая течь по сальнику подшипника.На 29000км поменял датчик расхода воздуха который стоит на входе в воздушный фильтр,машина ожила,стала разгонятся как пуля.Остальное норм.
  2. В низу на центральной панели есть кнопочка обогрева лобового стекла.Нажимаешь на неё и всё проходит,даже передние боковые стёкла.
  3. Самое интересное он был.
  4. Машине два года.Пропал подхват турбины 1800-2200 об/мин. Буст норм.Вырос средний расход на 2литра. Проблему пока не решил.
  5. НЕ знаю.Должно все работать как надо.У меня то же такая проблема была ,масло сменил ,километров 500 покатался проблема ушла.Но у мяня полусинтетика GL-5 хотя её многие отвергают.Я накатал 3500км слежу, пока всё хорошо даже очень.
  6. Не согласен.Переключения лучше ,да же на холодной коробке зимой.Это полусинтетика.
  7. НЕ знаю.На масле написано можно лить.Я залил ,гоняю радуюсь.
  8. Дружище.Слей жижу из коробки,которую залили афициалы и залей GAZPROMNEFT 75W90 GL-5 .Увидишь разницу.
  9. Это хорошо,но видимо мне пришла бракованная. Я лишь говорю нельзя верить тому ,что написано.
  10. Приобрёл аналогичную на emex /Померил пружину на клапане крышки она оказалась жёстче чем родная 1,1
  11. Машине два года ,еще ни одной лампочки не менял.
  12. Плохо то что не везде в России возможно приобрести это масло.
  13. Ну не совсем так.Вот например очень не плохое масло...
  14. Это стук подшипников первичного вала КПП.
  15. Аналогично ,то же брал в Exist.NGK BKR7EIX.Двигатель работает мягче,но обороты набирает хуже,подергивание на холостых такое же,расход немного вырос,по трассе больше 160км\ч.не идет.Поставил родные Torch все норм.Буду брать на замену Torch.
  16. Походу подсос картерных газов.Но это на вскидку.
  17. После такой процедуры,у меня турбину на горячую поджимало и пропал подхват.Все вернул как было ,машинка поехала.Будьте осторожны.
  18. 13000 пропал подхват турбо.Пока не разбирался.
  19. Если двигатель от кинжала поставить,то пойдет.
  20. Ребята я не не знаю почему так.Пробег 12000км городской цикл, бензин аи-95,расход 11,9-12,7 л на 100км.Передачи выше 4ой не переключаю.Скорость до 80 км\ч. Да забыл сказать ,всегда с кондеем ,два деления.
  21. Согласен с понижайкой тяги на низах не хватает,включаю кандей на средний режим и едит.Если не устраивает лечится прошивкой.
  22. Ничего подобного ,в пробках трогаюсь без добавления газа,в небольшую горку ползет на холостых,в пробках можно трогаться и со второй главное поймать момент начала движения и более плавней отпускать сцепление то же без открытия дросселя.