PavelKolchurin

Участник
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Нейтрально

Информация о PavelKolchurin

  • День рождения 07.05.1986

Информация

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    Х
  • Комплектация
    Х
  • Страна
    Россия
  • Город
    Пермь

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Уточнил Ваш вопрос. Приёмщик с владельцем автомобиля проверяет исправность работы лампочек, если не работает, то согласовывают замену. Был случай когда Клиент утверждал, что до заезда в сервис все лампочки работали и не соглашался платить за замену, приёмщик поменял за свой счёт, чтоб не ругаться с Клиентом. Клиент вправе отказаться от этой процедуры.
  2. Я руководитель отдела продаж на Спешилова 61. Сам владею Haval F7x. И на форуме давно. Что плохого в этом? И продавал участником этого форума. К тому же отличный способ получить обратную связь. Жаль, что осталось плохое впечатление. Приезжайте на Спешилова 61. Попробуем исправить плохое впечатление
  3. Бывает так что не устраивает оценка автомобиля, но мы стараемся договариваться с Клиентами. в каком автосалоне были?
  4. Алексей добрый день. Меня зовут Павел, я руководитель отдела продаж Haval компания Демидыч г. Пермь. Скажите, на какой размер доплаты рассчитываете? Может получится сделать интересное предложение.
  5. Зависит от банка. У некоторых банков можно отказаться при подписании, у некоторых за отказ от страховок идёт повышение процентной ставки. В Перми нет желания забрать а/м?
  6. Сегодня у нас в сервисе ставили фаркоп, снизу розетки нет, комплектация Элит
  7. Напишите телефон в личное сообщение, отправлю фото и вин. Так же обговорим условия. все верно. дилеры не нагоняют жути, а предупреждают. Машины каждый месяц дорожают. Повышение цены в сентябре будет, возможно не большое, но будет.
  8. Добрый день! Поздравлю с покупкой. Условия нормальные. У нас могли бы быть лучше, жаль не было подходящего автомобиля.
  9. Добрый день! добавился цвет «белоснежный нефелин» - обычный белый цвет (на Вингл 7 есть и на джолионе), он без доплаты. а перламутр («благородный агат») теперь за доплату.
  10. Фото почти голых арок и днища. На заводе наносят чуть антикор, но под пластмассовой защитой ни чего нет, т.е. если грязь туда попадёт то и будет там. Почему на заводе не наносят не отвечу, может не предусмотрено, вопрос скорее к заводу. антикор, ААА - импортные, возможно меняют стоимость из-за курса, или просто дорожают. Защиты картера тоже дорожают, связано может с ценами на металл или просто наценкой. Официальный дилер же не производит антикор или защиту, поставщик цену поднял, дилер поднял. Работу (норма/час) цену давно не поднимали.
  11. Какая комплектация нужна? В Пермский край не хотите приехать?
  12. Добрый день! у нас в автосалоне на все машины марки Haval устанавливаются: 1) ААА (антикор, антишум, антигравий) арок. Снимается пластиковая защита, наносится этот состав, потом пластик на место 2) сетка защитная в решетку радиатора (снимаем бампер и ставим с внутренней стороны сетку, потом бампер на место) 3) наносим антикор на днище автомобиля (антикор с завода Haval, написано Haval Pro) 4) металлическая защита картера. дальше на выбор Клиента. цена на 4 ДО меняется часто, нет смысла писать. Но нет и такого «либо покупай ДО, либо иди в другой автосалон». если интересно могу сделать фото как машины приходят с завода!