Бес

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Бес

  1. Добрый день подскажите пожалуйста у меня пробег подобраться 40т.км собираюсь делать То, что нужно сделать,поменять в авто? Причём в прошлое То менял только масло в двигателе. Кто то сговорились что пора менять свечи. Заранее благодарен.
  2. Спасибо,не стал рисковать поехал вчера обратно на шиномонтажку поставил всё по своим местам. Заглушив машину по приезду домой и снова её активировал,датчик ошибки исчез. Вот ещё один момент интересен,давление постоянно меняется в колёсах,как правильно выбрать 2,2 или 2,0?
  3. Народ всем привет.Подскажите сменил резину ,диски теперь перепутаны резина направленная. Страшно ли так доездить до весны,????? а горит датчик неисправности.
  4. Всем привет может кто подскажет, у меня самсунг71 по блютузу все норм,а вот через усб выдаёт ошибку 1,подключаюсь через покупной провод потому что родной с двух сторон одинаковый малый выход.как решить проблему? Хавал6
  5. Всем привет,подскажите как включить обогрев зеркал заднего вида и обогрев заднего стекла? Кроме обогрева лобового ничего не нашёл.