Voron78

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Voron78

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    Haval H5
  • Страна
    Россия
  • Город
    Тамбов

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. @Haval Star Снял я эту горловину и действительно, лопнула как раз в том месте, где ушко крепления. Запаял и поставил на место, тоже подложив шайбу. Спасибо за инфу.
  2. @Haval Star Был до этого H2, H5 такой проблемы не было.
  3. Господа, сегодня заметил, что треснул бочок омывателя в районе захода горловины в крыло. У кого-то было такое? Если было, кто знает, гарантийный это случай или нет? Сегодня записался к официалам на 21.10., сказали надо делать диагностику и смотреть чего там.
  4. Такое же тарахтение на прогретой машине.
  5. Да, дилер говно. А других у нас нет. Это надо ехать в другой город. И скорее всего, я продавать буду хавал, больше не буду с китайцами связываться. Сыт по горло.
  6. В общем съездил я к диллеру, они посмотрели и сказали, что это не гарантия, присутствуют мех. повреждения (сколы) покраска за мой счёт. Что посоветуете? П.С. на второй двери, такая же петрушка.
  7. Тоже есть два скола на обеих передних стойках, рыжина все же присутствует. Один показывал диллеру, они мне ответили: Закрашивай сам, это не гарантия
  8. Был у меня Ховер H5 12 года, в арках задних колёс в некоторых местах прогнил до дыр, низ дверей все было ржавое, крышка багажника под стеклом вся вспучилась. Так что хз. Рама более менее норм была. Было сыкотно брать ещё раз китайца, но повелся на рекламу, что типо оцинкован. А получается, оцинковки и нет, обычный катафарезный грунт, скорее всего. П.С. ховер сдал в трейдин на замен нового.
  9. Дык, у меня вроде в профиле указан город какой) А так, Тамбов.
  10. Понял. Поеду завтра до ОД. Кста, тоже был прикол с дверью багажника, с завода не правильно поставили ее, при открывании/закрывании, она кромкой терлась по кузову в местах выштамповки. В итоге стерло краску до металла. Обратился к диллеру, они мне просто ляпнули белой краской и отрегулировали, и сказали: свободен. Думаю, что также и с этим будет.
  11. Всем привет! У меня тоже проблема с лкп внизу на левой задней двери, кто как решил данный вопрос? Гарантийный это случай или нет? П.С. капот так же изнутри ржавеет в местах завальцовки. П.П.С. машина куплена в конце сентября 2020