Еленка

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

24 Отлично

Информация о Еленка

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    40
  • Авто
    HAVAL F7x
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. ...крепче за баранку держись шофёр ? наверно все остальные машины я могла ладошкой крутить руль, это первая моя Машина с автоматической трансмиссией, до этого только механика... но мне дико нравится моя машинка, и дети мои радуются... для меня это наверное новая игрушка... и все смотрят на неё и не понимают как я купила себе китайца, а потом садятся и говорят удивленно, мол не ожидали от китайцев... ?
  2. Про ТОЛСТЫЙ руль... сравните ладонь мужскую и женскую, она в разы меньше... и соответственно обхват руля другой,... но это только в экстренном маневре принесёт больше неудобства... но для этого есть каска ?
  3. Ну по поводу электропривода багажника, не проблема открыть самой, но было бы неплохо, что бы кнопочка была закрывать его, не самой... это летом он нормальный, а зимой с наледью немного тяжело будет... и честно когда ездила на тест драйв в автомире на дмитровке, в Кунцево, в фаворите, и на Риге в Мажоре... я везде каталась, и не где не было такой низкой шумки, причём они все спрашивали как мне шумоизоляция, но на деле ?
  4. Приветик всем!!! Неделю уже катая своего жеребца... 1. Закончилась водичка, а датчика в бочке не оказалось ? неудобненько... 2. дверь багажника очень тяжелая, у Ф7 ещё тяжелее, придётся ставить электропривод... 3. выпад руля маленький, приходится на вытянутой ездить, и очень толстый руль, девушкам думаю будет не очень удобно мне так точно... 4. шумка, начинает раздражать, со всеми прошлыми моими машинами, ее здесь нет совсем, на тест драйве видать была... Но это пока все... кроме того, что Машина обжора, бензин быстро заканчивается
  5. Жалею, что только недавно машину купила, а то бы съездила, что бы установили бесплатно ? у меня там дача, заказывала на Крету себе дефлекторы, очень порадовал результат, на эту тоже закажу! Правда опять придётся повозится...
  6. ??? особенно у мужской половины, так как мужчин 90% приобретают этот автомобиль... Спасибо ☺️
  7. Ребята подскажите пожалуйста для чего эти наклейки нужны?
  8. До Креты была Мазда 6, полный фарш, но на механике, HAVAL это если не смотреть, что Китай (стереотипное мышление, диктованное общественностью) эта машина Новый горизонт за доступную цену человека со средним доходом... единственное мне не нравятся жёлтые кожаные вставки в салоне, если бы было консервативно, под цвет кузова каждой модели, вот тогда бы и 40+ бы засматривался, душа у человека всегда молодая... а чем старше становишься тем моложе хочется быть ??
  9. Спасибо ? осталось приготовить заготовки, что бы отбиваться от диванных критиков... к сожалению «Китай» означает в нашей стране, что то не качественное и не долговечное, хотя у всех в квартире, в гардеробе, у детей в ящиках с игрушками, не говорю об запчастях к автомобилю, больше половины китайского... рада что на моем авто будут все запчасти «родные» ?
  10. .... и опять нет дворника ??‍♀️
  11. А где заказать наклейку клуба?
  12. ? блин забыла и этим оружием воспользоваться... ну ладно ещё ТО есть... хотя на первое тоже получила скидку 30% не много конечно... у меня как у матери одиночки (вдове) воспитывающая двоих детей выбора не было... хочешь жить умей вертеться ?
  13. Доброе время суток!!! Вот теперь и я стала обладателем F7х, трудоемкая работа звонить, объезжать дилеров по Москве и МО для получения скидок на машину, допы и хорошо сдать в трейд-ин, но любой труд вознаграждается... даже мои друзья, которые меняют машины регулярно, не поняли как так, можно урвать с большой скидкой, с почти бесплатными допами и ещё сдать машину четырёх лет с потерей в 50 тыс от покупной стоимости... но все возможно ?
  14. У меня 5 летняя дочь, всем даёт имена, а так как мы постоянно заезжаем на заправку (намного чаще чем с прошлой) кормить машину, теперь у неё есть имя «Обжора»