zhaleksey

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zhaleksey

  1. Подскажите куда делась клубная закупка?
  2. Кто ни будь пользуется модом СС3 Vincent Vega Edition от Виталий (Gordgelin) ? https://vk.com/@teyes_by_maga-modifikacii По прошивке CANBUS H1S2CC020A от 01.07.2022 работает все и вся, в том числе вызов климата с физической кнопки Пробуйте: H1S2CC020A-220701.zip
  3. Встроенный, который находится в самой магнитоле нужно отключать или нет (отключать на шлейфе)?
  4. подскажите, имею два канбаса: H1S8CC020A H1S2CC020A для устройства Teyes 6+128G CC3 Haval F7 какой из них более стабильный в плане полных функций? на каком заработало включение климата с физической кнопки? какие прошивки для канов последние, что бы заработал наконец-то подогрев пассажирского сиденья? летом руки не доходили, а теперь нужда заставляет. 1. хочу отключить встроенный микрофон (отключить два контакта на шлейфе) в магнитоле, что бы работал только стандартный (haval) внешний. 2. прошить канбас, что все и вся заработала (в надежде, что бы и климат появлялся с физ. кнопки) 3. прошить последний андройд (в надежде, исправления и улучшения всего вышеперечисленного)
  5. Подскажите правильно ли я понимаю, если не устраивает в данный момент качество передачи моего голоса, то выполняю процедуру отключения микрофона на ГУ и после этого мой родной ГУ будет работать так же как и раньше и все подключения внешних микрофонов только для тех у кого нет штатного?
  6. А не вспомните какое количество было в эти первые 5 т.км.? До ТО ещё 3500 км., стоит ли проходить ранее, ведь рекомендации к этому нет. И есть всё же контрольная лампочка при низком количестве масла?
  7. Вчера, на пробеге 6500 км., проверили уровень масла и были "приятно" удивлены, что щуп сухой, было долито 1,5 литра рекомендуемого масла Total 5w40 до средней отметки на "щупе". Вопрос: 1. Есть ли индикатор низкого уровня масла в ДВС? Как он выглядит и при каком минимальном количестве должен сработать? 2. Объем масла, между нижние и верхней отметкой на щупе? 2. Нормальный ли "жор" в 250 мл. масла на 1000 км. городского цикла для haval f7 tech plus 2.0 (GW4C20) 4x4