Dgek46rus

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о Dgek46rus

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    31
  • Авто
    HAVAL F7X
  • Страна
    РОССИЯ
  • Город
    Курск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Всем привет. Коли открылась такая тема скину ссылки на видео и расскажу что мне делал офдилер https://1drv.ms/v/s!AmXMcgjep9tNhbwuy86_Vy1Npfn0eg как видете это снято в момент движения. машина потеет. В машине ехали я и жена. https://1drv.ms/v/s!AmXMcgjep9tNhbwvOMkDyGppfga6Bg В этом видео мы припарковались. Машина работала на холостых минуты 3-4 минуты и она сама распотевает. Нет, я не включал обдув на стекла. Она реально сама распотевает. Что хотел добавить. Летом, когда я в ливень валил 130 с югов, такого не было. Ситуация показанная вам выше снята в городском режиме. Скорость движения маленькая. Я хочу до сих пор понять как это действует и от чего зависит. Что я делал у официального дилера. Мне проверили давление в системе кондиционирования. Добавили чуть фреона. На остальное развод руками. Пока больше под дождь не попадал. Жду дальнейшего шага от машины) Небольшое отступление. Помимо странной работы компрессора, я думал что это может быть забитый фильтр. Потому как на море я ездил сразу после ТО. А это видео снято после 6000 пробега.
  2. "Внесите меня в базу, карту оплатил!" (встать в очередь)
  3. 5 лет или пробег 200 000. А там, что раньше наступит.
  4. Дмитрий, приветствую Вас. Я не так давно на форуме. Читал как то ранее что вы делали адаптацию у официального диллера автомир в люблино. Хотел посоветоваться. Читал что вам понравилась работа робота после адаптации, но у вас чип. Моя машина ещё не расшивалась. Пробег 15 000. Стоит ли заморочится заехать в Москве в Автомир? Я честно думаю что нужно. Просто наши представители в Курске разводят руками.
  5. Вопрос решил. Предохранитель по освещению в салоне находится во втором ряду, пятый сверху. 7,5. Всем удачи.
  6. Всем доброго времени суток. Машина правда f7x, но думаю с f7 тут не должно быть явных отличий. Столкнулся с проблемой неудачного подключения питания видеорегистратора через провод освещения в салоне. Кто знает, из выше указанных схем, какой предохранитель отвечает за свет в салоне?