beerpaunch

Участник
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент beerpaunch

  1. @Andru1945 любые поломки и неисправности, кроме расходников и описанного в исключениях - это гарантия. Любая мелочь и не мелочь. Требуйте замены кардана в сборе
  2. Прошился, всё норм. АА есть теперь.
  3. Вот инструкция как обновиться. 10 минут и АА есть https://www.drive2.ru/l/617308434982781302/
  4. Так на F7 не работает. ГУ не разлачивается, в инженерное меню не попасть.
  5. Нету. Названий радиостанций - нету. Настройки звука - убогие. Настройки руля (режимы Комфорт и Спорт) слетают после выключения авто. Прошивка №001 - сырая, пипец!
  6. А как ставить новые приложения? Как разлочить инженерное меню и прочая? Уже есть инструкция на рест?
  7. А кто подскажет по новой ГУ, которая в рестайлинге? Что за зверь, как зайти в инженерное меню? Чем шить и как улучшить?
  8. Недостаточно сильно нажимается педаль. Сильнее надо, даже когда колом стоит. Датчик не срабатывает
  9. В инструкции данный момент не описан. Дворники никак не поднять для замены, они сразу цепляют заднюю кромку капота. Но, оказывается, в автомобиле есть сервисный режим, когда дворники встают в верхнее положение на стекле и останавливаются. Машина должна быть заглушена. На правом рычажке выставляем режим работы дворников MIST и тянем рычаг на себя, держим 3 секунды. Дворники встают в сервисный режим, можно менять. При следующем запуске двигателя дворники сами вернутся в нормальное положение.
  10. Отмахал на Джолионе уже 25000 км. Ноль косяков. Чутка поскрипывает подвеска - резинки. На ТО-2 смазали втулки и всё прошло.
  11. Сонары стоят внутри заднего бампера справа и слева. Если на этих областях есть сильная грязь/снег, то они ругаются. Надо чистить бампер. В зеркалах ничего нет, кроме лампочек оранжевых.
  12. Сход-развал можно сделать по гарантии в первые неделю-две. Дальше не гарантия. У меня прошлая машина (Haval H6) уходила жестко вправо. 2 раза делали сход-развал - не помогло. В итоге полностью переставили местами резину и всё норм. Резина была кривая, поставили назад её.
  13. Мало того что заметит, МТС вас еще и отключит от интернета до первого числа след месяца и приложение MyHaval работать не будет. Пользоваться навигатором или Ютуб можно СТРОГО при подключенном WiFi c телефона и никак иначе.
  14. Дворники у нас с адаптером Bosch AeroClip, который продается только для BMW - артикул 3397014818 и стоит конских денег. И аналогов нет!
  15. Я ставил защиту картера у дилера в конце июня - мне трубки проверили по отзывной. Снимали заднее сидение и проверяли бак
  16. Всем привет! Кто подскажет - когда глушишь машину или когда открываешь и только садишься - в салоне явно слышен шум небольшого вентилятора, типа компьютерного в блоке питания, который явно жужжит и звук откуда то из панели за мультимедиа. Что там жужжит? Что там может охлаждаться? Это не топливный насос и не звуки из моторного отсека. Что за шайтан?
  17. Всё работает через встроенную сим. Ютуб работает на качестве 1080p без каких-либо задержек. И походу интернет у нас всё же безлимитный )))
  18. Поставьте уже ЯндексНавигатор прямо в ГУ, скачайте по вайфай оффлайн карты региона своего и забудьте эти подключения по шнурку.
  19. То есть это таки вентилятор охлаждения самой ГУ?
  20. Ага, и жужжат они громко в салоне за экраном мультимедии 😂😂😂 Я об этом жужжании пишу уже месяца три - никто не может ответить что это. Оно в салоне, в панели.
  21. Нет, охранная сигналка и приложение - не связаны. Где это нет покрытия МТС??
  22. В Джулиане стоит сигналка, датчик обьема, сирена. Что еще вам нужно и зачем? GPS мониторинг есть, удаленное включение движка есть, окна можно закрыть, давление в колёсах показывает! Даже подогрев сидений можно включить! В Мерсе GLE за 7,5 млн нет такой функции в приложении!
  23. На Н6 Адакт шил родную китайскую прошивку, которая в эти движки льется на рынке Китая. Она родная! +25-28 лошадей сразу даёт. Нет вообще никаких оснований для снятия гарантии. Да и узнать об этом никак нельзя.
  24. Те у кого 7,6 литра-механика и они, видимо, ездят 70 км/ч без разгонов. У меня робот, передний привод, езжу до 170 км/ч ежедневно, расход - 11.3