Grem-line

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Grem-line

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    60
  • Авто
    Haval h5
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Это конечно так, но у меня рука туда не влезает, поэтому просил коллегу с работы. Он с одной-то провозился минут 15, вторую постеснялся просить менять. Теперь он уволился, у дилера поменяли за 625 руб. Вот и не знаю, чего теперь ждать, сгорит еще раз, или родные лампочки были г-но?
  2. Как ты предлагаешь это сделать в одиночку? :) Заказал себе измеритель напряжения в прикуриватель, но будет только послезавтра...
  3. Всем доброго дня! За два года эксплуатации моего Haval Н5 пришлось дважды менять лампочку в фарах ближнего света. Сперва в левой фаре, а теперь и в правой... На Ховере н5 была болезнь: броски напряжения при выключении двигателя и включении заднего хода. На форумах читал, что Мегавольт предлагал всем простое решение этой проблемы. Подскажите, на Хавейле н5 эта проблема осталась, или ее решили как-то?
  4. Здравствуйте! У меня haval h5 (2020 г.в. максимальная комплектация). Еще летом хотел включить передние ПТФ, но так и не нашел как. Здесь вычитал, что на haval в отличие от hover ПТФ вообще отсутствуют. Но у меня то они есть! Вчера был на ТО1, после того, как мастер выкатил машину, я увидел, что ПТФ горят!!! Но потом я понажимал всякие кнопки и они опять погасли :( Подскажите, пожалуйста, как они все-таки включаются?
  5. Всё, разобрался! Спасибо всем большое. Оказалось - сам дурак: надо было крутить до включения ближнего света. Только в этом положении и работает. А главное - при выключении зажигания весь свет гаснет сразу. У меня до этой машины был лифан х60, так в нем ездил в положении "авто". Иначе свет не выключался и сажал аккумулятор. Поэтому я и в хавэйле ставил в "авто".
  6. Да пробовал переключать - не помогает!
  7. Здравствуйте! Только через год владения хавэйлом заметил, что у меня не включается дальний свет, если рычажок перевести вниз. То есть сам рычажок переключается,слышен щелчек, а свет не зажигается. Если рычажок потянуть на себя, то дальнийсвет включается, но не фиксируется в этом положении. Так и задумано, или что-то не подключено? регулировка дальнего света на хавал н5
  8. Решил поставить на haval h5 багажник на крышу (Lux). Выбрал модель, которая крепится в штатные места. Собрал багажник, стал снимать лючки релинга... Может из-за природной рукожопости, но из четырех лючков три сломал! Стал откручивать болты, которыми релинг к крыше крепится. Они покрыты какой-то серой смазкой или герметиком, но выкрутились легко. Стал ставить обратно, уже с кронштейнами багажника. Закручивал, держа головку с битой 6-гранной руками. А болты-то сорваны!!! Попробовал поставить болты без шайб (кронштейн сам в роли шайбы). Передний вроде привинтил нормально. А задний все равно, если вверх посильнее дернуть - вылезает вместе с болтами! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Помогите, что делать???
  9. Извините, я вроде бы там и писал, а попало сюда...
  10. Сегодня при резком торможении откинулась спинка на заднем сидении. Попробовал поставить обратно - во что-то упирается, кнопка уходит вниз и не поднимается. Сиденье не фиксируется! Может кто сталкивался? Как будто замок защелкнулся и не дает встать на место. Подскажите, пожалуйста, если знаете...