Алексдок

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Алексдок

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    46
  • Авто
    HAVAL H6 4WD МКПП
  • Комплектация
    Elit
  • Страна
    Россия
  • Город
    Пермский край

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Да конечно, интересно во всех подробностях.....
  2. Всем по привету, хочу выразить благодарность представителю Александра (Мегавольта) в Пензе – Максиму (Пензенская обл. с.Бессоновка, ул. Большой Колояр, д.250б/1 тел.+7-937-44-777-10), была залита прошивка «Комфорт» на Н6 4WD, пробег 29600. Прежде чем решиться на данную манипуляцию проштудировал несколько форумов по данной теме, и сомнений в необходимости прошивки уже не было, что собственно и подтвердилось последующей эксплуатацией практически другого автомобиля - работа педали стала более комфортной и предсказуемой, динамика значительно улучшилась на всех режимах, ушли подтупливания и подергивания, особенно на 1-2 передаче, движение и управление сейчас можно охарактеризовать как более эластичное. Расход по БК вырос на 1,5л, но это пока обусловлено провокацией покрутить движок на новых мозгах. Безусловно данным апгрейдом доволен. Кроме того, с Максимом был решен вопрос с датчиками давления TPMS путем дублирования заводского кода на программируемые датчики AUTEL, и сейчас у меня два комплекта колес (зима-лето) с рабочими датчиками. Все процедуры заняли минут сорок, время прошло в теплой душевной обстановке.
  3. Защита переднего и заднего бампера б/у на HAVAL H6, нержавейка, в отличном состоянии, стоимость 12000р. комплект, в настоящий момент демонтированы, дополнительные фото по запросу. Отправлю ТК в регионы.
  4. Колесо новое (запаска): диск оригинальный HAVAL H6, шина COOPER DISCOVERER HTS 225/65/R17, без датчика давления (можно доукомплектовать оригинальными б/у датчиками), в наличии два колеса, цена по одному 9000р., за оба 17000р. Отправлю ТК в регионы.
  5. Александр подскажите, какая рабочая частота датчиков давления на haval H6 - 433 МГц или 315 МГц?
  6. спасибо, еще уточнение - подвергаются ли родные датчики перезаписи, так как где-то слышал что на них одноразовый код с которым уже ничего не сделаешь
  7. Доброго времени суток, хочу купить б/у комплект колес Н6 с оригинальными рабочими датчиками давления, знающие подскажите - будут ли работать датчики на другой машине, если нет то можно ли их перепрописать ?