dmitry_sergeevi

Участник
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

19 Хорошо

Информация о dmitry_sergeevi

  • День рождения 31.12.1994

Информация

  • Имя
    Dmitry
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    26
  • Авто
    Haval F7
  • Комплектация
    Elite
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Никто не сталкивался что при обновлении на айфоне до 15 iOS, Яндекс музыка пропала , то есть приложение есть на ГУ , но оно не открывается ??
  2. Ещё есть вопрос , диски от f7x на f7 встанут ? Те же параметры ? как по мне так самые красивые диски из всех
  3. Всем добрый вечер ! товарищи , хочу приобрести себе диски 19 размера , какие у нас параметры помимо 225/55/19? подскажите , буду благодарен . Листать все 70 стр в поисках ответа .. лучше получить консультацию , кто владеет информацией спасибо 🤟🏻
  4. Пробег за 5000 км , какие предпосылки могут быть при замене масла ??просто так захотелось от нечего делать Принято .
  5. Товарищи ! Доброго времени суток всем . Просветите меня , молодого , есть ли на нашей машине ( 2021 год выпуска , 2.0) пломба на сливе масла ? Первое нулевое ТО не хочу ехать к дилерам, буду менять сам. Купил себе 5 литров Total QUARTZ INEO FIRST 0W-30 , это к слову ) Про выбор не обсуждаем , проконсультируйте лучше насчёт пломбы и тп , буду благодарен .
  6. Друзья ! Подскажите , чем лучше подкрасить притертость на правом крыле , небольшая , но не приятно . как наша краска называется ? Может кто сталкивался ?
  7. Товарищи ! Не знаю поднимался вопрос или нет , но все же , очень актуально : сегодня заметил что на капоте три - четыре вмятины , не знаю от чего ; но вероятно от того что закрываю как написано в руководстве, надавив на капот , а не как обычно опустив с высоты , от веса капота . Усилия почти не прилагаю , так чутка, не пластилин же … что скажете ?
  8. Дурдом !!! сочувствую…дальше информируйте по ходу дела . Жена не снимала это на видео или может есть фото или видео с камер «безопасного города»? Для прикрепления если будете обращаться куда нибудь дальше ? но это так оставлять нельзя ? Терпения вам ! Виновник должен быть наказан . А эту халтурщину надо прекращать . Понаплодились из ниоткуда бездари! я тоже столкнулся с подобным наплевательским отношением со стороны дилера и не раз , только не на столько жёсткая ситуация была ..
  9. С удовольствием! может завтра вечером ? Или в среду ?
  10. Хочу клубную наклейку
  11. Недавно заметил у себя на капоте небольшое вздутие , пузырик небольшой . Не скол , ну по моему на скол от камушка не похоже . по опыту что скажете : есть ли смысл обращаться к диллеру , или мне укажут там на дорогу в «верном» направлении ?
  12. на сайте тотал есть отдельная страница , где сотрудничество Читаем -все предельно ясно написано ) Согласен товарищи ) согласен , с русским языком все нормально ?
  13. Назначу , отпишу , попозже , сейчас уехал на неделю
  14. Возвращаясь к теме антифриза сегодня купил и подлил вот этот антифриз думаю он с завода и залит в системе , естественно 50/50 с дисцилинованной водой
  15. Просветите! чем отличаются Яндекс навигатор от Яндекс карт . Что удобнее ?