Не_Медведев

Участник
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

23 Отлично

Информация о Не_Медведев

  • День рождения 15.11.1966

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    56
  • Авто
    F7 4wd
  • Комплектация
    Элит, 1,5
  • Страна
    Россия
  • Город
    Балашиха

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Ну вот, съездил к официальным представителям StarLine. Сильно удивились настройкам, все перенастроили и теперь все заработало как надо! Всем спасибо!
  2. @Autostudio.ru Спасибо. Пока нет возможности, но обязательно с вами свяжусь.
  3. @John Doe Спасибо! Сейчас пытаюсь с установщиком связаться.
  4. Установил StarLine S96 v2. Из мобильного приложения работает всё кроме снятия с охраны если метка вне видимости, пишет: "Произошла ошибка во время выполнения команды Управление режимом охраны. Ошибка на устройстве." Если метка в зоне видимости, всё работает. И с дистанционным запуском ситуация следующая: если запуск осуществлен, когда метка вне видимости, то когда метка попадает в зону видимости - машина глохнет. У всех так, или только у меня? Может в настройках что-то поправить, только не могу найти что и где.
  5. Позвольте с Вами не согласиться, у меня ощущения другие: и в спинку "вжимать" стало, и скорости 60 - 100 просто не замечаешь - с места нажал на газ и моргнуть не успеваешь как уже 120!... Может все это из-за того, что я и коробку чиповал вместе с движком?
  6. Всем доброго времени! 21-го апреля прошил и двигатель 1,5 MG-1 и робота у Александра, да вот был на даче и сразу не мог написать отзыв, только сейчас добрался до "цивилизации"... Сразу разницу почувствовать было сложно, но поездив буквально час разница становится очевидна - машинка стала совершенно другой(на мой взгляд по ощущениям):1) Пуск двигателя стал более мягким;2) Реакция на педаль газа стала более быстрой, не скажу что молниеносной, но время работы робота значительно уменьшилось;3) Рывки при движении в пробке практически отсутствуют;4) Наверное самое главное - Увеличилась мощность двигателя (и это действительно чувствуешь), при чем очень ощутимо. Обгон произвести стало очень просто: нажал на газ и машинка рванула!!! Короче только положительные эмоции! Рекомендую всем, у вас будет совершенно другой автомобиль!!!Александру огромное спасибо за проделанную работу и особенно за то удовольствие, полученное от вождения прошитым авто.PS: катал в режимах ECO и NORMAL, в SPORT не переключал , негде было, но думаю там будет еще лучше (со слов Александра).
  7. Всем доброго времени! 21-го апреля прошил и двигатель 1,5 MG-1 и робота у Александра, да вот был на даче и сразу не мог написать отзыв, только сейчас добрался до "цивилизации"... Сразу разницу почувствовать было сложно, но поездив буквально час разница становится очевидна - машинка стала совершенно другой(на мой взгляд по ощущениям): 1) Пуск двигателя стал более мягким; 2) Реакция на педаль газа стала более быстрой, не скажу что молниеносной, но время работы робота значительно уменьшилось; 3) Рывки при движении в пробке практически отсутствуют; 4) Наверное самое главное - Увеличилась мощность двигателя (и это действительно чувствуешь), при чем очень ощутимо. Обгон произвести стало очень просто: нажал на газ и машинка рванула!!! Короче только положительные эмоции! Александру огромное спасибо за проделанную работу и особенно за то удовольствие, полученное от вождения прошитым авто. PS: катал в режимах ECO и NORMAL, в SPORT не переключал , негде было, но думаю там будет еще лучше (со слов Александра).
  8. @korvolol Вот и у меня закрались сомнения по поводу отсутствия логотипа GW. Кто-нибудь из "новых владельцев" мог бы внести ясность. Будем ждать...
  9. @Brodil В exist за 350р. откровенная подделка, да и за 700р. не оригинал. Сейчас жду доставку от еще оного поставщика. Приедет - посмотрим.
  10. Так и должно быть @Brodil Киньте ссылочку в личку на этот магазин, если не сложно
  11. Оригинал для HAVAL F7 1.5 выглядит вот так вместе с упаковкой я думаю это знают все. А как проверить подлинность по наклейке кто-то может подсказать?
  12. А где значёк GW и каталожный номер 1017100XEB02?
  13. А при более детальном рассмотрении этого предложения на WB отчетливо видно, что это не оригинал, хотя позиционируют как оригинал.
  14. В WB предложений много, и ценник разный, но сколько ни смотрел, попадались такие, что фото одного предложения рассматриваешь, а там фотографии разных фильтров: и оригинал, и не оригинал. В итоге не понятно что привезут. И такая ситуация во всех интернет магазинах (в трёх заказывал, еще в нескольких выбирал, но заказать не решился). Я уже два месяца пытаюсь оригинальный фильтр купить, и за дёшево, и за дорого, а результат один - везде привозят не оригинальный... К дилеру ехать придётся видимо за оригиналом.