golfkiller

Участник
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о golfkiller

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    49
  • Авто
    Haval F7
  • Комплектация
    Tech Plus
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Коллеги, обращайте внимание - защита картера держится впереди на одном болте посередине. Мне его отломали, ничего не сказали, а металлический щит (защиту) прикрутили на два самореза по краям. Через 2 месяца в дороге один саморез открутился и было опасно. Часто ли мы после ТО у официального дилера проверяем все болты?
  2. Мне помыли машину, поменяли предохранитель и сказали, что это не страховой случай. Зато бесплатно. Пока работает. Скорее всего, просто там все просохло, вот и не коротит теперь
  3. Замена предохранителя помогла на 20 минут и на пару попыток посигналить(((
  4. Тут спрашивали, зачем сигнал? Чтобы мазда, сдающая назад без проверки задней полусферы, поняла, что так не надо. Когда именно в этот момент понимаешь, что ты беззвучный - это весело. Машина 2021 (май), СПб, у одного дилера запись на май. У другого через 2 недели, добавили, что если не гарантия, то прием от 3100 руб. Но почему не гарантия, если до 3 летнего срока еще 2,5 мес. Потом расскажу.
  5. А моя при первом открывании на морозе в темноте полетела в двигательный отсек, затем на защиту картера и далее (так и не нашел ее с фонариком) в свободное плавание по маршруту... Спасибо за наводку.
  6. Спойлер покрашенный - четко! Китайцы - те еще дизайнеры со своим серебристым цветом!
  7. Автоматический режим для того и автоматический, чтобы решать куда и как дуть. Это не бред, а автоматический режим
  8. Вам нужно посмотреть 5 минут видео от АПС-163 ЕвроДеталь
  9. У меня она срабатывала в ситуациях, когда супруга закрывала бы глаза))) Понимаю, что так ездить не нужно. Может это часть её функции - мешать лихачить.
  10. Про него вспоминал, когда видишь чёрное дизельное облако или на первом вдохе невидимой дряни. Включишь и норм, а он потом уже сам открывал заслонку, когда угроза миновала. По нормальному в городе он не часто включался.
  11. Зря так сразу и со смехом. Нормально он работал.
  12. Некоторые ставят датчик чистоты забортного воздуха (Каптива), который старается работать автоматически. Нужно только не забывать включать.
  13. Такая же ситуация была в пробке. Когда поехали быстро - пошёл забортный воздух. А так да, видимо, засасывает теплоту откуда то
  14. Разница очень большая, так как задачи разные. Зимой греет салон - значит дует вниз теплом (тепло потом поднимается вверх) и чтобы не потело стекло от горячего - максимально прохладный дует на стекло. Летом нужно создать прохладу пассажирам - дует прямо в салон, холодный воздух сам осуждает вниз. На стекло часть воздуха должна дуть всегда. Это для безопасности, чтобы не запотело
  15. А бокс такой же? От Евродеталь магнум?