ВИКТОР 13

Участник
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Нейтрально

Информация о ВИКТОР 13

Информация

  • Имя
    виктор
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    ЛАВАШ 7
  • Страна
    Россия
  • Город
    г Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. на т/о поеду скажу пусть смотрят !
  2. Доброго всем вечера ! При покупке и недолгой эксплуатации выявил такую косачину по началу кнопка включалась обогрева руля потом раз через три раза а сейчас вовсе не работает кто может сталкивался где что проверить как выяснить в чем проблема ????
  3. все решилось Хороший человек все исправил за пять минут !!
  4. спасибо все решил как и вы говорили проблема была именно в этом решили за пять минут !!!!
  5. К ХОРОШЕМУ ПРИЕДУ В СУББОТУ ПОДКЛЮЧИМСЯ КОМПОМ И ВСЕ СДЕЛАЕМ ))))
  6. ошибка меня не волнует отключается печка секунд через 20 и магнитола и все лампочки на консоли но главное печка прогрева салона нет ставил человек хороший не первый год устанавливает старлайн настройки а каждого авто разные и работа сигналки разные на хавал он ставил первый раз ! все работает хорошо кроме этой проблемы !
  7. спасибо ! а самому в приложении можно это исправить!
  8. да пусть мигают и магнитола не работает это пустяки ошибка тоже пофигу главное печка не работает !
  9. спасибо за подсказку но все равно не понял что там надо сделать !
  10. Доброго всем дня ! Есть вопрос может кто сталкивался с такой проблемой ??? установил сигналку с автозапуском стралайн s96 пока не было прохладно было не заметно прогревал с авто запуска сейчас столкнулся с такой проблемой завожу с телефона прогревается 15 мин салон холодный двигатель прогрет решил проверить в чем проблема сел в авто закрыл сигналкой жена запустила двигатель через несколько десяток секунд начали моргать индикаторы авто и обдув и погасли в месте с магнитолой печка перестала работать тоже на приборной панели высветилась ошибка об неисправности силового реле ! Если просто заводить машину нет не каких проблем все прогревается все работает ! Доброго всем дня ! Есть вопрос может кто сталкивался с такой проблемой ??? установил сигналку с автозапуском стралайн s96 пока не было прохладно было не заметно прогревал с авто запуска сейчас столкнулся с такой проблемой завожу с телефона прогревается 15 мин салон холодный двигатель прогрет решил проверить в чем проблема сел в авто закрыл сигналкой жена запустила двигатель через несколько десяток секунд начали моргать индикаторы авто и обдув и погасли в месте с магнитолой печка перестала работать тоже на приборной панели высветилась ошибка об неисправности силового реле ! Если просто заводить машину нет не каких проблем все прогревается все работает !
  11. LR40K LYNX AUTO Щетка стеклоочистителя задн. 400мм XF400 LYNX AUTO Щетка стеклоочистителя бескаркасная 400 mm XF600 LYNX AUTO Щетка стеклоочистителя бескаркасная 600 m LW400 LYNX AUTO Щетка стеклоочистителя зимняя 400 mm LW600 LYNX AUTO Щетка стеклоочистителя зимняя 600 mm я не ставил но думаю должны подойти и на зад 400 мм зимняя должна встать LW400 ценник гуманный и по качеству вроде норм брал на другую машину доволен !
  12. дорого ) она мне в закупке 10590 р и установка тоже мне дешевле выходит ))
  13. s96 gsm както та вроде смотрел )) метка и телефон
  14. если у вас устанавливать с вашей сигналкой сколько будет стоить плюс доводчик стекал с али ))) где находитесь или есть выезд ????