Neklyd

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Neklyd

Информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Кира Рио
  • Страна
    Россия
  • Город
    Люберцы

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Друзья почитал практически все здесь. Так реально какой расход. Трасса. Город. Смешанный. Врут производители получается со своими заявленными расходами.
  2. Спасибо за отзывы. Друзья сегодня опять уже с супругой заехал в салоны благо все в одном здании. Смотрели и ездили на хавале, атласе, и с Ваших споров посмотрел кулрей ( кстати салон очень даже прям полный бизнес класс и тачка пуляет, но маловата по сравнению с хавалом и привод только передний). Друзья Встал новый вопрос, по реальному расходу в городе!!! Т. К. Атлас 2.4 я понимаю педаль все время надо жать и там по городу в районе 16 литров. Кулрей очень понравился динамикой при расходе в городе 8,5 у меня так киа Рио потребляет по трассе с 95 бензом. Подскажите по хавалу 2.0. Спасибо.
  3. Друзья, почитал Ваши отклики. Спасибо. Можете ещё подсказать, у кого какой пробег и сколько раз за это время обращались к ОД с проблемами и какими.
  4. Быстро глянул видео. Но на самом деле мне интересны реальные отзывы владельцев а не видео блогеров ( заводы стоят, одни блогеры в стране). Я хочу реально понять за хавал ф7, это надежная машина или нет. За кио Рио 4 даже говорить не буду т. К. Не пользовался.
  5. Приветствую соотечественники!!! Встал вопрос. Хочу купить машину, ну прям вот уже. Скажите по честному, можно брать хавал 7, ездит? Надежный? Смотрю Джили атлас 2.4 полный привод и хавал7 2.0 премиум. Джили могу потянуть в полном фарше хавал напрягает в плане цены. Посидел в нем, душа лежит к нему. Есть опасения по надежности, переживаю что встряну где-нибудь с семьей в смысле на дороге по пути на отдых и все... сейчас пользуюсь Киа рио3 2017 135 тыс. Пробега вообще не парюсь по надежности, едет, менял по факту только расходники. Не хочется купить тачку и ездить в сервис. Не привык к этому. Почитал на Вашем форуме все что пишите блин прям отталкивает. И смотрю продают с маленькими пробегами. Посоветуйте только по честному. Надежный авто или все таки есть геморрои. Кто отъездил уже на нем около 50 тыс км. Заранее благодарен!!!