Серёга моторист

Участник
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Серёга моторист

  1. Удалите пож.
  2. Кстати если вдруг но недай Бог,это работает,реально
  3. Ну зачем так,яж не со зла,ну по садовому каждый день 24км,ну не замечал,не вру,может пару раз видел,да навелы 6,тиго,мелькают. П.с.по твоему определению! могу сыграть музыку для твоего ф7.
  4. Прошу простить но в вашей деревне,походу производство,!в Москве оч редко!!!
  5. АКБ не может Русским,все батарейки в России маде ин чина!
  6. Оналогично. п.с.я останусь при своем мнении,маслонасос не как не влияет на тяговые способности двс.
  7. По вашему,и цпг,грм,выходит тоже навесное?,это прикол такой?
  8. Все индивидуально,и не надо бороздить и верить нэту ,что именно литр!,не забываем кстати в ДВС есть некоторое количество масла до (0,5л)несливаемо!
  9. Ха,я когда на работу еду авто ваще не едит,а с работы просто рвет,почему такое,хотя был фиатик тот по погоде реагировал,оказалось там датчик атмос давления стоял и тоже влиял на впрыск-эко однако. По вязкости 0или30 и даже 50 и не едет с табуном турбоконей - Рома!ну просто сказки!устал Брат!извини если че . Соглашусь в зимний период на сто%.
  10. ,теплообменники,баланс валы,муфты ввт,ВАКуум насос,.форсы поршней,доп .смазка цепей,турбина ,все это надыть смазывать,естественно будут потери,а значить нужно повышать объем см.материала,не думаю что китаезы на вашем ДВС внедрили сухой картер.
  11. 1.5 литр.мотор и имеет объем от3.7до 4.5л,(в зависимости от допов)правильно что урезали,нафиг лишнее -полезет ещё в камеру сг.!
  12. Прелестно,ну отожгешь ещё пару тройку раз- юбки поршней!,дальше то что,и зажигалка станет керосинкой,это не интересно,для крестьянин,если деньги ляжку жгут,отдай лучше детям!извини если что.
  13. У каждого своя правда,считаете что мобил 0/30 для t+34 сегодня норма,не вопрос лейте.ниче не кому не навязываю.
  14. По мнеЭто просто не соблюдение,ГОСТа ,в лесу варили.
  15. Да не в этом дело,пластинчатая цепь требует доп.смазки,соответственно и охлаждения-по-любому,некоторые разработчики это учли и в качестве допа добавляют канал смазки,поэтому на этом ДВС g20,благодаря общему обсуждению клуба sy,спасибо за понимание и участие всех мужчин!,было принято решение повысить ур.масла до 5л.
  16. Ну что то типо этого
  17. Ликбез про двс!Обязательно покажу и расскажу,что происходит при потере маслоклина при использовании жижи,масло масленое
  18. ЛожЬ это женский род! Это радует,ваши познания,на высоте!может предположу даже тех.образование.мне пофиг,просто у меня есть .обкаточноисп.стенд для двс,и можно сравнить где правды больше в маслах.
  19. @aleks0829 учтите нулевка в жаркую погоду,не есть гуд,у жижи плохие смазочные способности,хоть она и выигрывает по теплоотдаче .,вполне для сегодня разумней5/30-40.лучше будет если в системе смазки будет лишний сброс давления,чем предел или недобор,причем датчик будет казать ол Райт!как обычно.
  20. Ну и итог,денежков сколько?
  21. Тема про гаджеты,электро,водопровод ПП,ПВХ,МП,2т,4т моторчики ,солнечная энергия,триммеры,пилки ,дрельки инструмент бензо-электро кароче!
  22. Закроем тему.
  23. И чё ну давай-дальше!,чё ерничать,то!Владимир!,бревно мне в глаз прилетело ,(ну как там у вас зазвездился)или не в ту тему залез по sy ,да в отпуске,пиарюсь,ну хочется побеседовать почему нет то!?,а в принципе тема пока не прет так как стабильности по хавейл немаэ,и не будэ кстати пока!!
  24. Да вроде обычный среднестат .слесарюга