WRM

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WRM

  1. Здравствуйте, уважаемые владельцы Хавэйлов. Предлагаю создать тему для будущих членов клуба, накидать исходя из своего опыта, и, теперь уже практических знаний, некий чек-лист по покупке у дилера F7X или F7. Например, какие жидкости после покупки лучше сразу менять, какие полезные ништяки в машину стоит брать на том же алике (если вам что-то показалось очень полезным и удобным). А главное, какие допы желательно приобрести в первое время эксплуатации дабы защитить автомобиль от мелких повреждений (брызговики, плёнку, защиту картера и тп). Где и что лучше брать и сразу делать. Сам планирую брать машину летом. Эксплуатация будет в основном в городе, периодически поездки по грунтовке и полям (рыбалка и вылазки на природу). Для меня это будет первый авто, хочется основательно подойти к покупке и сразу сделать все необходимые улучшения. Бюджет +- 150к на все хотелки (включая сигнализацию, кстати что брать с автозапуском, и где лучше ставить? ) Заранее спасибо за ваше мнение и рекомендации! PS цвет нравится белый и серый, движок 2.0.
  2. Спасибо за ссылку, познавательно. Будем иметь ввиду.
  3. Уже не зря делал тему... Если где-то обсуждалось, буду благодарен за ссылку. С телефона поиском не нашёл, компьютера нет.. Уже не зря делал тему... Если где-то обсуждалось, буду благодарен за ссылку. С телефона поиском не нашёл, компьютера нет.. Ок спасибо. Но все таки считаю удобным сделать какую-то выжимку для всех новичков, может быть по темам и с ссылками на детальное обсуждение. Про подиум не пришло бы в голову даже искать такое)
  4. Ну я имел ввиду допы для сохранения качества лкп, и разных узлов машины. Не удобства а именно для физического здоровья аппарата) Ну я имел ввиду допы для сохранения качества лкп, и разных узлов машины. Не удобства а именно для физического здоровья аппарата)
  5. Ну я имел ввиду допы для сохранения качества лкп, и разных узлов машины. Не удобства а именно для физического здоровья аппарата)
  6. А зачем его демонтировать, не понял сути.. А зачем его демонтировать, не понял сути.. Ок спасибо. По жидкостям видел где-то здесь на форуме что лучше сразу менять антифриз на нормальный. Вероятно, этим мало кто заморачиваеся...
  7. Дефлекторы не мешают обзору? Где-то видел что стойка и так широкая. Сам пока пешеход, но думаю на счёт лаваша...