Artyuhin

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Нейтрально

Информация о Artyuhin

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    30
  • Авто
    Haval f7x
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Остался нормальный зазор, на передней оси при повороте руля? 275/45/r20 влезут?
  2. Макет - это я про эмблему "голова" у меня на спинке нашита. Т.е без понтов, любой кастомный дизайн из алькантары или эко-кожи — 13+2 установка. Мне понравилось, что я сам выбирал все, никаких ограничений. А цена +- одна. P.s. сегодня добавил в интерьер вишенку на торте:)
  3. Зависит от конструктивна, мои вышли в 15. Без лого 13к, если +макет и вышивка — 2к, установка (по желанию) — 2к.
  4. Я думал компанию называть запрещено на форуме, реклама жеж, нет? Конечно не сам, делал на заказ в Carabas. По цене очень демократично вышло, при условии, что я просил разработать лого для меня я и вышить его на спинках.
  5. Долго искал чехлы на f7x, да так, чтобы не стандартно. Ничего толком на рынке нет. Или корявые с Али или стандарт автопилота. Наконец труды окупились, купил обновочку. На вкус и цвет конечно, но я для себя делал, радуюсь:)
  6. Взял на зиму новую резину, липучки R19 (первая переобувка после покупки). Решил уточнить у оффдиллера, стоимость шиномонтажа, вроде рядом с домом есть сервис офф диллера. По телефону говорят "нужно перепрограммировать датчики давления, мол машина не поймет, где какое колесо". Я сказал, ну вы колеса местами не путайте и все поймет! В ответ (уже с меньшей уверенностью): "так будет меньше проблем, делать надо". Вопрос, кто сталкивался? Развод или реальная необходимость?
  7. Просто волшебно, покупаешь авто и через 1000км суешь пробку, чтобы ничего не отваливалось. Иртересно, если поехать к диллеру по гарантийке они также сделают??
  8. Проехал я на f7x 545км после покупки и кроме неприемлемой прожерливасти все остальное только радоволо. Да, если владелец искушенный, там и двери не так закрываются и мультимедиа гомно. Но за свои деньги, я только радовался покупке: резину диллер поставил хорошую, шумку сделали, короче сказка. Скажете, ну всего 545, толи еще будет. Пришел тут на парковку, сел за руль любимого коня и вот, сюрприз... Выпал глонас и не вставляется обратно. Ну как можно так обосрать новую машину, дерьмовым пластиком, мне Китайцев не понять.