Andrey N

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey N

  1. Andrey N + супруга. Возможно с нами будет дочка 7 лет, но это не точно)
  2. Мы за 9 июня. В начале июня меньше летающих и кусающих кровососов)
  3. Andrey N +1 и 2е детей
  4. "а вот после установки штатного электрического поясничного упора все стало отлично." - можно ссылку на поясничный упор?
  5. Andrey N + жена), номер за 2000 с санузлом в номере, по питанию пока думаем...
  6. Можем в обе даты, ждём подробностей)
  7. Андрей Науменко +1 ребёнок - стандартный номер с доп.диваном Ольга Ведьманова +1 ребёнок - стандартный номер с доп.диваном
  8. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  9. Добрый вечер! Т.к последние -дцать лет остановки на отдых были в основном в гостиницах и апартаментах, при подготовке к этой встрече пришлось почти всё покупать новое) При нынешнем ажиотаже (сезон, в основном все путешествуют по России) это ещё те танцы с бубнами - найти всё, что нужно, сделать сравнительный анализ, купить и успеть забрать всё до поездки. Итак чек-лист : 1) палатка, спальники, коврики, надувной матрац, светильник в палатку, налобный фонарь, складная лопатка-кирка, топор, газовая портативная плита с балонами, посуда для неё и одноразовая, складные стулья и стол, туалет-ведро, мангал, шампуры, решётка, дрова и уголь, дождевики, сменная одежда и обувь, шорты и купальник для плавания, пакеты для мусора, спреи от насекомых, умывальные и туалетные принадлежности, влажные салфетки, пауэр-банки, коврик для йоги (не подумайте плохого), это для жены)))). 2) Сосиски, крылья, лаваши), консервы, дошик, каши, чай, кофе, сливки, овощи, фрукты, вода, немного алкогольной продукции, для сугреву))) 3) Предвкушение интересных встреч и хорошего отдыха, отличное настроение и позитив - всегда с нами!) Всем лёгкой дороги, до встречи!
  10. Приедем 11-го, думаю часов с 16 до 18, уедем 13-го до обеда