LamaBDSM

Участник
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LamaBDSM

  1. Ребзя, всем привет! А кто-нибудь ставил акустику Infinity в лаваша?
  2. Как работают сидения я знаю, спасибо. Прикручивать Старлайн к Пандоре не планирую) Вопрос к Автостудио
  3. Autostudio.ru, подскажите, Pandora DX-4GR. Haval F7 1.5. Зеркала не управляются сигнализацией? Есть ли возможность включить вместе с автозапуском подогревы сидений/руля/щеток-зеркал-заднего стекла? Если да, то какие? Есть ли доплата за это?
  4. Блин, друже, я со своими 198 почти цепляю руль коленками из-за скудной регулировки вылета руля.. А с проставками смогу только прямо ездить :D
  5. Так вот же-ж.. Меня вообще стало напрягать в последнее время постоянное ощущение что я "вовремя купил".. Квартиру, машину и т.д.. Не к добру это все))
  6. Дык нет, написал, что закончились в мае-июне :) Потому что да, на некоторые модели могли сохраняться скидоны/подарки + зависимость от региона и жадности местных дилеров :) Но на данный момент скидки - почти фантастика. Даж корейцам официальные письма поприходили что объемы производства существенно снижены из-за нехватки комплектующих и когда все будет ок - хз :) так что крета за 2.5 - уже не такие уж и сказки Товарищ продажничает в салоне хуньды - говорит, что новую крету с 680к допов забрали недавно у него......т.к., приготовьтесь, он перебил предложение других дилеров по городу (+750к). Я просто плАчу
  7. Никак нет, этого)) В апреле за наличку скидывали 90-95к в СПб, на ф7 прем 1.5 В мае отдавали в прайс, во второй половине уже навяливали каски/осаги/допов на ~20к
  8. А ДОПы выбирал исходя из предварительного расчета сколько мне какой будет стоить и какие затраты по времени и усилиям на них у меня уйдут. Поэтому выбрал сетку - ибо официалы не в первый раз снимают бампера и меньше шансов что сделают криво. Тонер - чтобы не ехать в другое место и тратить несколько часов. Защиту, чтобы не париться с подъемом.. Ну и т.д. и т.п. Сел и поехал, короче. А коврики, брызговики и т.д. легко заказать и примонстрячить самому)
  9. Нужно читать кредитный договор.. Я вот в рассрок брал - там страховка обязательная в теле долга ~19к, но в договоре ни слова про штрафные санкции (но я прошляпил сроки и не успел вернуть страховку). И GAP они почти всегда делают отдельно от КАСКО, в левой конторе. Ибо только в этом случае они получают хорошие плюшки)) Я в конце весны-начале лета выбил скидон на допы чуть больше 50% (что с учетом их прайса все равно выше рынка), но сейчас уже условия могут поменяться - надо плотно общаться с менеджером)) м.б. предложить сделку с конвертом, на крайний случай Шляпа с сигналкой в том, что дилер не факт что поставит 1-не устаревшую модель, 2-нормально и без косяков...я бы ставил в официальном представителе сиги. И стоить будет в 2 раза дешевле...
  10. Точно не скажу сейчас, но под 4000.. До этого таких заскоков не наблюдалось
  11. На выходных была шляпа - из магазина вышел, завелся, поехал до светофора. Через 20-30 метров на ходу загорелась и погасла вся гирлянда на приборке, сбросились пробеги/расходы, время и т.д. Заглушил, завел - время через 30 сек восстановилось, средние показатели неть... Ох эта китайская поделка... :)
  12. Шайба - деньги на ветер :( бесполезная приблуда, лучше туда карман для мелочей приделать, если повезло и шайбы штатной нет..ИМХО :)
  13. Привет, парни! Продублирую сюда, сильно не пинайте, я не силён в технике( Шо, скидывать клеммы?( Если бы не заглох, то так сильно не напрягся б.. Дал жене поездить денёк, на следующий день на половине пути на работу, в пробке, машина начала жить своей жизнью и делает это уже несколько дней..Подкатывался к машине передо мной, чуть придавил газ, затормозил и в это время секунды две обороты взлетели на ~1300 при нажатом тормозе, потом резко на 700-800. Через пару секунд вообще заглох. Горел аккум и что-то справа(не обратил внимания, вроде ручник).Вырубил питание, завёлся и поехал.Теперь очень часто при слабом нажатии на педаль обороты скачут излишне вверх, по дворам ездить неприятно) при выезде из двора сегодня обороты скакнули на 4000 за просто так, тапок не давил..Раньше при неадекватном поведении коробки спасало переключение из спорта в Нормал, теперь не помогает. Пробега всего 4000.Норма или нет? Если да, то как бы вернуть эту норму туда, когда ездить было приятно?
  14. В итоге ему умелец выточил сломанную деталь, вот и вся история.. Перебирали за зря))
  15. Серебристая решетка - Т+ Парень сказал, что все живы-здоровы, только руку порезал стеклами. Каско есть, так что живем дальше!
  16. Наконец-то мне воздастся за пользование я.плюсом! Теперь не только сирики с киношками на тв смотреть, но и навигатором пользоваться! Ю-ху!
  17. Не, я по маслам мимо)) озадачен выбором 17 дисков/резинок на зиму..
  18. ой не могу, раньше каждый день с интересом заходил, листал новые сообщухи.. а теперь грустно.. благо, группа в вк есть с глупыми вопросами и советами))
  19. Блин, ребзя, даже как-то скучно стало на форуме - ни у кого ничего не отрыгнуло, ничего нового не натерлось... Где загнутые крыльчатки, стучащие моторы.. Где экшон?!
  20. Если бы у меня стоял выбор - взять Тигу не барабан за 1.8 или Лаваша прем за 1.8, то я бы конечно купил Тигу. И просторы для задних пассажиров, панорамы и т.д. меня бы не подкупили. Люблю я фольцы за эргономику, удобную посадку, управляемость и т.д. Но такого выбора у меня не было - я в салоне покрутился вокруг закрытого Тиги, глянул прайсы и уехал в салон Хавала :D Зато теперь столько интереса к моему автомобилю со всех сторон, все что-то спрашивают, интересуются, говорят что хотели/хотят купить лаваша, но очкуют.. Про тигу бы никто не спрашивал ничего)))
  21. Докладываю - капот не трясёт ни в одном режиме езды! 0-130км/ч, паркинг, драйв, что угодно :) Всё что делал - регулировку упоров капота. До листа бумаги не дошел - смачивал упор, закрывал, открывал, пока влага не появилась на ответной части. 30-го на полную шумку еду :3
  22. На видео выше на месте дрожит.. Да блин, придется наблюдать дальше)) После использования CarPlay, да.. В следующую поездку сам не подрубается, вроде, но если руками коннекчу, то каждый следующий раз автоматом.. Но продолжаю собирать статистику)