Андрей 68

Участник
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей 68

  1. Извиняюсь если об этом писано переписано сто раз, я такой информации не нашёл, подскажите пожалуйста какого цвета антифриз в дарго. Ещё раз извиняюсь информация нужна срочно.
  2. И смысл заниматься перепресовкой, если можно просто заменить. Цену можно найти и ниже, эта как пример. Подшипник подходит без допиливаний, дотачиваний и т.д.
  3. Да, с заменой подшипника не всё так просто. Специалисты по карданам отказались менять, заехал на ближайшее сто, показал видео с интернета и ребята без проблем поменяли. На самом деле не так всё и ужасно. Не обязательно быть большим специалистом что бы разобрать шрус , снять и поставить подшипник. Главное желание. Да кстати, на видео человек утверждает что подшипника в сборе нет, поэтому он много времени потерял на установку нового подшипника в корпус. Но проблем с приобретением его в сборе нет, предложений много, надо только поискать по приемлемой цене. Цены от 3200 до 11000тр.
  4. Примерно месяц назад поменял подшипник, цена подшипника 3200р, цена работы 5500р. Говорить о качестве подшипника ещё ранно.
  5. Благодарю за ответы, машина друга, доездился до почти сухого расшерительного бочка, определить цвет он не может. Собрался уже было ехать к диллеру за антифризом, цена у них за литр 800р. Про G я ему обьяснил, потому интересовал только цвет.
  6. Прикольная ссылка, а можно ссылку на датчики?
  7. А автохолд включен? Если да, то выключи, попробуй без него.
  8. Если кратко составить отзыв об этой коробке, то это будет звучать так " я сожалею что купил этот автомобиль" и " надеюсь это последний робот в моей жизни". У кого эта коробка работает без проблем, то пусть так будет у вас всегда. Меня же она уже достала.
  9. Перепрошивал коробку, прошивка вроди оригинальная китайская ( если я правельно понял ). Возможно достаточно было бы произвести перепрошивку и адаптацию родной программой, но диллер этого делать не стал, пришлось обратиться в стороннюю организацию. Проблема пропала, хотя однажды на трассе вновь проявилась и пропала, сейчас всё нормально.
  10. Записался на диогностику во вторник, посмотрим что сделают.
  11. Благодарю за советы и желание помочь, но рпсстояние почти в 4000 километров конечно серьёзный сдерживающий фактор. Буду ещё звонить диллеру, может сделают что нибудь.
  12. А эти должен заниматься диллер? Извиняюсь вопрос может и глупый но в это я ничего не понемаю.
  13. А вот этим заниматься никто не будет. Проблема мол плавающая и найти её проблемотично, так что катайся пока коробка не сломается. Вот только не факт что она сломается, так и буду ездить на глючиной коробке. Другого варианта не вижу.
  14. Имелось в виду что раз машина не на гарантии, то можно шить у старонних чип тюнеров. Но вот прошить они не могут, потомучто нечем. Не знаю насколько это правда, но заниматься этим отказались оба диллера. Второй диллер так и заявил, наверно имелась введу заводская гарантия.
  15. Машине1,5 года. Звонил сейчас диллеру, говорят мы с такой проблемой не сталкивались, чек не выскакивает, потому делать диагностику проблемотично. Поездите говорит ещё, как хороший стук может вылезет наружу, коробку если что поменяем по гарантии. Владелец я первый, машину брал новую в салоне.
  16. М да, проблема, диллер сказал что у них прошивок нет и так как я не на гарантии то стоит поискать стороннюю прошивку. Мол с коробками обращений не мало это болезнь не обновлённых ф7 (обращений на обновлённых с его слов нет). Какая уж тут адаптация коробки связанная с манерой вождения, больше года проездил проблем не было, коробка вела себя одекватно. Первый звоночек был примерно 2 месяца назад и проявлялся редко, теперь в каждой относительно длиннной поездке. Благодарю за ответ, поеду к другому диллеру.
  17. Это может длиться не один десяток километров, сколько не дави на педальку, машина едет с той же скоростью с какой ехала раньше. Если заглушить машину и завести её минут через 5-10, проблема пропадает.
  18. Коробка не работает медленнее, при нажатии на газ скидывает скорость (к примеру с 5 до 4 скорости), но разгон не происходит.
  19. Манера езды не причём, ты просто едешь к примеру по трассе и в один момент ты пытаешься ускориться для обгона, а не тут то было, разгона просто нет. Хотя до этого проблем никаких не было. Да и в городе это происходит.
  20. Доброго времени суток. У меня возникла проблема с коробкой, выглядит она так, при длительной поездке (30-60 минут) при нажатии на газ обороты двигателя поднимаются, а ускорения не происходит, машина как ехала, так и едет. Приотпускаешь газ она плавно начинает ускоряться (ну очень плавно). Ездил к диллеру, скозали "коробка тупит". Ввлечить можно только прошивкой, но у них её нет. Вопрос, ваши прошивки способны решить эту проблему?
  21. Точно нет, газ добавляешь движёк как пологается набирает обороты, а скорость не увеличивается.
  22. О как, с чего она так нагревается то? Благодарю за ответ, буду знать что это хотя бы не косяк.
  23. Всем доброго времени суток, честно скажу все 31 страницу не осилил, поэтому если подобная проблема описывалась сильно не пинайте, а просто ткните носом. Проблема такая, на ходу давишь на газ - двигатель ревёт, машина не ускоряеся. Было такое 3 раза, дважды в городе, один раз на трассе. Происходило неожиданно, вдруг и дальше всё нормализовывалось ( не помню после того как заглушишь машину, или во время движения). На трассе было особенно неприятно, пошёл на обгон, надавил на газ и облом, двигатель ревёт машина не разгоняется. Пробовал переключать режимы, результата 0. Может кто сталкивался с такой проблемой, и есть методы её лечения? Да, автомобиль ф7 1,5 литра.
  24. Проверьте фильтр, начните с простого.