Monteg

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Monteg

  1. Может. Очень даже может. Сегодня общался человеком из оф.сервиса, он сказал что отключение или изменение максимального значения на последнем рестайле не возможно ни через руль, ни через меню ГУ. Данная функция отключается в сервисе по гарантии (со слов мастера-приёмщика), но лучше это сделать на первом ТО. как-то так.
  2. Я вас понял, но нет там такого пункта, более того вчера был у официалов, они тоже мне сказали про джойстик на руле и тех действиях, которые вы производили на видио. Потом мастер-приёщик сел за руль и... оппа... ничего не нашёл. Завтра видео сднлаю, если ничего не найду.
  3. Нет там такого в рестайле 21года. Пролжаю поиски
  4. Здравствуте! Прошу принять меня в ряды клуба, всвязи с продажей ssangyong kyron и преобретением Hava H9 (бензин, 2.0, 218) Пройдены первые 1318. Доволен автомобилем. Надеюсь и останусь им доволен. 1. Как всегда не обошлось без НО. Почему-то Халк (Haval H9), не видет мой старенький iPod classik. Вообще. Это так и должно быть? 2. Как отключить звуковой сигнал и мигание красного сообщения (120 км/час)? 3. Кто-нибудь подключал к ГУ Q-Link?