Роман2021

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Роман2021

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Здравствуйте! Нет не удалось... точнее сказали, что так должно быть... что - то в турбине. Пробег 67 000 км., звук как был так и присутствует.
  2. @Kusik Звук записан.... сюда почему - то сразу не получилось загрузить.... в архиве запись... посторонний звук.MOV.zip
  3. Нас становится больше. В группе телеграмм знаю еще одного человека с аналогичной ситуацией. ОЧень интересно, что Вам сказал дилер? Какие Ваши дальнейшие действия. Что со звуком будет происходить в процессе эксплуатации. Я проехал 2000 км. был момент на горячем двигателе его не слышал. Но на утро когда запустил, тоже самое, как в первый день.
  4. Здравствуйте ! При приемки автомобиля услышал странный звук (позвякивание, незначительный скрежет, шипение, кто как слышит) в новом бензиновом двигателе (218 л.с.) на Haval H9 на холостом ходу. На следующий день (после постановки на учет), приехал к дилеру, слушали смотрели, в итоге сказали, что все исправно и так должно быть. Но данный звук слышали все специалисты и его наличие никто не отрицает. Запустили такую же новую машину, звук присутствовал как и в моей. Считаю звук странным, посторонним и по идее его быть не должно... Кто - нибудь знает на этот счёт что - нибудь? Спасибо! С уважением, Роман.