aromas

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aromas

  1. На H6 первого поколения такая ситуация описывалась на форуме (пара случаев). Перетирается проводка водительского зеркала. У меня тоже было на шестом году пользования. С горением проводки внутри двери. Выбивает предохранители в подкапотном пространстве. Заменить их и можно заводить.
  2. Судя по схеме подключения, открытие по CAN. Открывается сам по себе. Машина стоит где-нибудь закрыта и заблокирована. Ключа рядом нет. Два раза уже открывала крышку багажника. Дефект не стабильный. Случилось всего два раза в течение месяца-полутора.
  3. В том то и дело, что не стоит. Покупал специально без него, прочитав про глюки этого датчика.
  4. Вот и у меня проявилась проблема с приводом. Второй раз самостоятельно открывается багажник. Машина заглушена и закрыта штатно. Вроде бы без команды о наличии ключа рядом от мозгов машины не должно ничего срабатывать. Ан нет, каким-то образом крышка открывается. Не знаю даже в какую сторону копать. Может кто подскажет?
  5. Дворники становятся вертикально.
  6. Поставил 70 Mai Dashcam (работает от 5В) и ничего не измеряя воткнул обычным проводом micro-USB. Не сгорело ))).
  7. Каким образом очищать "без проблем" дворник ото льда? От стекла он приподнимается в рабочем положении сантиметров на пять... Девушке не дотянуться, чтобы почистить. На моем Н6 завел машинку, пока греется отогнул поводки и чисти себе. На джолионе жены сначала в сервисное положение, очистить дворник, потом завести и греть? П.С. Ниша бог с ней, можно оттуда вычистить, но вот поводки ....
  8. С моей точки зрения (зима показала), что изрядный косяк Джолиона - отсутствие возможности оперативно поднять поводок дворника (не устанавливая его в сервисный режим) для очистки от налипшего снега и льда. Когда за день раза три-четыре чистишь машину и дворники, это очень не удобно. На Н6 достаточно было просто отогнуть поводок. Второй косяк - это ниша в жабо между ветровым стеклом и капотом. Оттуда выгребать снег и лёд то еще удовольствие, и опять же, дворники мешают (.
  9. На Алиэкспресс тоже появилась эта шторка. Стоит дешевле, чем па ПЭК молле - сейчас 3838 руб.
  10. Установили мне привода багажника, всё работает нормально. Так что этот комплект (на фото выше) вполне могу рекомендовать для установки.
  11. Хочу таки принести свои извинения ПЭКмоллу, напарили меня официалы - привод действительно нормально укладывается при замене штатных креплений на комплектные. Сегодня один привод поставил, подал питание и посмотрел как он складывается. Вроде как нормально всё. Поеду ещё раз разговаривать, чтобы установили. Когда поставят - отпишусь.
  12. У меня другой привод - как в инструкции на английском. Нет подтягивающей петли. Меняется замок. Если посмотреть выложенную инструкцию, то картинка блока управления отличается от моего блока управления. (Китайцы они такие китайцы .... ). Могу я Вас попросить измерить длину Вашего привода (вдруг меня официалы, отказавшиеся ставить, напарили). Интересует длина внешней толстой трубы от места крепления и полная длина привода от крепления до крепления. Заранее спасибо. П.С. На фото мой привод.
  13. Заказывал там же, получил 09.09. Только дошли руки поставить и упс. Длина приводов существенно превышает длину штатных и даже в сложенном состоянии выступают за изгиб пятой двери. Надеюсь сдам. Ехали безумно долго, ждал к ДР в июле, приехали в сентябре. И вот тебе ещё "нежданчик". Грусть тоска. Так что проверяйте ПЭКовский комплект.