Евгений Крым

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений Крым

  1. Доброго всем времени суток! Кто менял стоковую резину? Если меняли то на какую и какого размера?
  2. Доброго дня,Александр! Подскажите, пожалуйста, если знаете, к кому можно обратиться за чипом в Симферополе? И какая ориентривочная стоимомть работы? Спасибо.
  3. Доброго дня, коллеги! Кто-нибудь одевал штатную резину Cooper 225/65r17 на диски шириной 7,5 дюйма? Не разбортируется на вираже?
  4. Доброго дня,коллеги! У меня такая проблема: после снятия переднего бампера для установки сетки у дилера при покупке, проездил примерно месяц и заметил, что зазоры между бампером и крыльями увеличились. Причем по разному слева и справа. Дилер сказал, что с этим ничего сделать не могут, такие де кронштейны. Скажите, если знаете, можно ли с этим что-то сделать? Как поставить бампер на место? Заранее благодарю.
  5. Всем доброго дня, коллеги! Покурил форум, но так и не нашел тему по ремням безопасности. Если точнее, то можно ли отключить функцию, что бы без пристегнутого ремня трогаться с места? Утомляет иногда, когда, чтобы выехать из ворот дома( 10 метров) надо обязательно пристегнуть ремень. Затем отстегнуть, выйти, закрыть ворота и т.д. Заранее извиняюсь, если тема есть, а я не нашел......
  6. Доброго дня! А как сидуху поднимал?
  7. Спасибо, уже читаю.
  8. Заранее прошу прощения...