Dimka

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimka

  1. Кому интересно пишите в личку
  2. Забрал в воскресенье белого джулиона на чёрном салоне. Комплектация Премиум на роботе. Появилось очень интересное предложение по недвижимости. Готов отдать за себестоимость. Из допов: Шумка салона, пленка бампер, капот фары, зеркала, ручки, АНТИКОР, обработка арок шумоизоляцией. Пробег около 400 км. Даже на учет ещё не поставил. Итого: 1559+110=1670 без торга.
  3. Я ещё с утра не планировал продавать)
  4. Пробег 400 км. 70процентов пробега по городу. Показывает 9.9, идет на снижение. Тенденция налицо) по ощущениям около 8 реальный расход.
  5. На школе 250 была, сейчас есть еще ку5 последняя. Там если честно номер не знаю.
  6. Кстати, по поводу коробки.. Работает адекватно. Было много вагов на дсг, в пробках намного мягче. Связку с мотором пока в полной мере не ощутил, т.к в пол не пробовал, но в обычном режиме переключения плавные.
  7. Дистанцию можно регулировать. В городе при минимуме установленной дистанции тормозит достаточно плавно. При езде на круизе сама подруливает в полосе. Знаки дорожные читает очень хорошо. Радар определяет мотоциклистов. В целом все работает на уровне премиальных машин. Есть с чем сравнить. При первом использовании был скептически настроин, но практика показала что настроено все неплохо. А что касается устойчивости на дороге и задней балки, то я особо разницы с независимой не заметил. Совсем уж плохих дорог в Москве нет. Подвеска комфортная - достаточно упругая. Повороты пишет четко, радиус разворота вполне приемлимый. Для города самое то.
  8. Разобрался. Язык меняется через меню на приборке. Пришлось пролазить все китайские менюшки. Теперь все на русском. Это недоработка дилера конечно, но видимо для них это тоже впервой)
  9. Я спросил дилера. Они не в курсе)) обещали уточнить что и как.
  10. Я пока не победил приложение. Написал в службу поддержки. Не знаю как туда авто добавить.
  11. Стал обладателем премиум на роботе. Первые впечатления очень положительные. Своих денег стоит. Есть косяк с невозможностью смены языка мультимедиа и ввскакивающих сообщений на китайском, но я думаю ближайшее обновление решит эти вопросы. Что касается покупки, то начал обзванивать дилеров сразу после презентации. В Москве плюсом хотели от 150. И это просто плюсом. В итоге в Калуге +110 и хоть допы на эту сумму (шумка полная + пленка капота, бампера, зеркала, ручки) Машина скоро будет очень популярной, т.к за эти деньги нет альтернативы по уровню простора и оснащенности, да и едет весьма неплохо. Да, ещё хочу сказать что все современные опции работают как надо. Активный круиз - отличная штука. Работает до полной остановки. В пробке очень удобно. Камеры отличного качества. Удержание в полосе тоже супер. Осталось испробовать автопаркоащика))