andrey1210

Участник
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andrey1210

  1. Запах присутствует , не всегда он есть, понять от чего зависит не могу с первых тысяч пробега, сейчас уже почти 3 года и 30тк, антикор не делался все завод. Причина не понятно как бороться не понятно. Ошибка инженеров что все подкапотные запахи будут в салоне т.к. нет уплотнения между подкапоткой и забором воздуха в салон, спасибо газовым упорам )
  2. Плафон заменили по гарантии еще в прошлом году.
  3. Да на улице живет машина, в районе щеток нет запаха все жабо обнюхал.
  4. Пробег 10 000 запах очень похож на кошачую мочу , как будто на трубу нагадили и как греется все это в салон тянет, надо с ямы осмотреть все внимательно послушать запахи.
  5. область запаха локализована , осталось понять от куда он там и как с этим боротся, пахнет под капотом справа по ходу движения где прикручен ЭБУ
  6. Подтверждаю наличие противного запаха, у меня он после ночной стоянки, веду поиски , пока не нашел его происхождение, летом было все прекрасно, началось со снегов
  7. Тут во дворе немного застрял по своей глупости, подумал нужен полный привод, выехал в раскачку. Снова не нужен полный привод , вот так и живу ))
  8. ну если у него плохо работает робот , а у меня хорошо то разные машины. Могу дать прокатится для сравнения
  9. про отзыв с коробкой согласен, мучился пока не нашел режим ECO и все стало как на классическом автомате, по пробкам прекрасно себя ведет.
  10. Заметил закономерность что чаще не выключается свет если завести двигатель с открытой одной из дверей, не 100% , но шанс что будет гореть свет выше.
  11. согласен без дождя не потеет, ждем дождей и температуру +5
  12. Наблюдения по работе кондиционера в хавале Москва неделя дождей , за бортом +5, +6 кондей не включается, стекло потеет за поездку от дома до работы несколько раз приходилось включать обдув на стекло , отельной кнопкой , дует сильно стекло отходит. Включение кондея смотрел по мгновенному расходу расходу. Потеплело до +11 кондей стал включатся. У кого как ? кто с Москвы
  13. дорога в крым июль 2021 за бортом +40 климат на 23 авто, в салоне комфортно прохладно двигатель 1.5 передний привод
  14. по большинству пунктов минусов несогласен, с некоторыми согласен
  15. авто подключение работает только с телефонами apple проверенно, был андроид телефон после использования подключения по проводу не хотел конектится сам. с телефоном iphone все прекрасно, настройки головы сбросил и все само конектится , также пользуюсь подключением по проводу. сменил машину, смени телефон ))
  16. если прибор такой Carlinkit готов обсудить за 6000р
  17. в комплектации elite, нет камер в зеркалах, у меня точно.
  18. Всем доброго дня , одел хавала в чехолчики от автопилот кому надо чехлы для защиты от грязных лап коротколапых то рекомендую 8000р чехлы 1500р установка ставил в Чагинская ул., 4, стр. 2, Москва Хочу сказать о месте установки, все очень приятно и культурно. Отдельно спасибо мастеру
  19. если на все недочеты авто использовать изоленту, проволоку, скотч, прикольный у нас авто получится , и всем хорошо
  20. интересно это официально хавал предложил или дилер чтоб отстали ? та же проблема, пока поклеил сам и бронь трет, на сколько хватит не понятно.
  21. Авто 1.5 передний привод ,дорога Москва-Крым 1860км, туда сьел 160л 95го, обратно 174л, за бортом всегда было 32-40гр, климат на 23.5 авторежим. Расход 8.6 туда обратно 9.3 Домой ехал немного быстрей 120-140, пробег на одометре 4850км, так что реальный расход авто по пробкам 10-12литров.
  22. Это понятно , что у нас охлаждается коллектор выпускной и теоретически в нем могут быть каналы для охлаждения турбины, но когда двигатель заглушен то и помпа не толкает воду как и намасленный насос. На машине перед хавалам было реализовано посредством дополнительной электро помпы для антифриза. Поэтому и спрашиваю