Anatolь

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Anatolь

Информация

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    F7
  • Комплектация
    Premium Синий 4wd
  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. И она мне улыбнулась. Дали подменный , новый 7х. Благодарю за хороший совет! А задымелся ПОД КАПОТОМ скорее всего стартер или коса от стартера до АКБ. Жду результатов диагностики. Диагносты на заводе сейчас на обучении..
  2. Сегодня был в стрессовой ситуации.. С авто первая проблема за два года и по своим рабочим вопросам круговерть.. Даже и не подумал об этом. Так мало того, даже не дали бумагу о том что приняли авто.. Когда пришел в себя, перезвонил дилеру, сказали - так приезжайте забирайте акт приемки.. Просто сегодня было наложение горы проблемм друг на дружку и ко всему еще авто задымилось.. И мозг просто отсутствовал в голове, было не до машины.. 🤕 Завтра планирую к ним опять, заберу бумагу и спрошу за подменный авто. Если не дадут, позвоню на горячую линию. Благодарю за совет.
  3. Всем привет! Сегодня не смог завести ф7, 1.5л. При нажатии старт-кнопки значки все на экране загорелись, потом погасли, все как обычно, зашумел бензонасос.. но запуска двигателя не произошло. После каждого неудачного запуска было оповещение, аварийка 3 раза промигала. Вторая и третья попытка тоже не принесла результата. Немного подождал, опять попробовал завести, но не получилось, от безнадеги несколько раз еще по нажимал старт кнопку и пошел дым из под капота с запахом горелой пластмассы или резины.аварийка 5 раз промигала. Открыл капот посмотрел все подкапотное и блок предохранителей, все нормально, но под капотом едкий запах дыма чувствуется. Вопрос к знатокам или может кто сталкивался. Что может это быть.. Машину отвез к диллеру Регинас на Высоцкого в Екб, на эвакуаторе, но сказали что диагност только чз неделю приедет с обучения.. Нет времени ждать машинка нужна каждый день по работе..
  4. Всем доброго! Ожидаю электропривод багажника. Но установщика проверенного в Екатеринбурге не знаю. Может кто уже устанавливал себе или в курсе кто ставит у нас? К кому можно будет обратиться?
  5. Екб. Пробег 2450, средний расход 13.1 л. Бензин гпн 95.
  6. Вчера ради интереса проверил car scanerом на ошибки свой f7 (пробег 2тыс). И вот что выдало. Чек не горит изменений в поведении машины не замечено. Просто стало интересно, что это может быть? Может кто то сталкивался? В инете никакой подходящей инфы не нашел. haval.pdf
  7. Всем привет! Принимайте новенького. Новая сортировка. Синий ф7.
  8. @Вова Приветствую! А адрес или контакты не подскажете, где делали чип тюнинг у Александра в Екб?