KyKyIIIoHoK

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KyKyIIIoHoK

  1. Ну ясен пень я бы не стал писать на форум хавала про экоспорт. У меня Джолион премиум передний привод, куплен в июле 21, пробег на сегодня 31к км.
  2. Я как бы уже полтора года езжу с такой проблемой, даже не задумывался, не заморачивался. Так что вы точно не первая, не единственная. Заметил что чаще всего это на большой скорости 120+. Если правильно понимаю, то моргает и на приборке и на проекции, причина не в них, они лишь отображают. Просто мы чаще видим на проекции, так как глазу легче зацепиться. Заметил что моргает когда на переднем сидении нет пассажира. У меня там постоянно детское кресло пристегнутое, вот если еду с креслом пустым или с ребенком то моргает, если пассажир сидит взрослый, то либо совсем не моргает, либо реже. Я бы предположил что причина в плохом контакте проводки именно пассажирского кресла, вот и моргает и определенных обстоятельствах индикация ремня и подушки (в кресле).
  3. В феврале 22 года через 100 км после ТО-1 у официального дилера у меня выдавило маслозаливную пробку и залило всю подкапотку маслом. Мое мнение - ОД перелил масла во время ТО. Когда я почуял запах жареного масла и открыл капот увидел лежащую крышку рядом с отверстием. Уровень масла был в норме. ОД сослался на якобы картерные газы, в чем я сомневаюсь, в тот период не было морозов, было тепло, и после 4х часов на ТО всё должно было оттаять и проблемы не было бы. ОД показал запись видео где видно, что пробку закрутили. Со своей стороны дилер предоставил хорошую скидку на ТО-2, но вину не признал, всю подкапотку помыл ОД. С тех пор проехал уже 21к км за год, проблем нет. Ваша история странная. Если вы уверены, что дилер не прав, почему не делаете экспертизу? Вы говорите дилер в отказ пошел, но имеет ли он на это основания? Как Юр лицо к вам не применим ЗоЗПП, но гарантийные обязательства должны соблюдаться. Пишите претензию, требуйте экспертизу, назначайте независимую экспертизу. Проблема решаема, и вместо поднимания мутного срача на форуме, в первую очередь нужно разобраться в причинах. Сейчас же ваш отзыв выглядит как вброс, потому что иной информации у вас нет. PS так что за известная проблема с дворниками? Не слышал о такой
  4. Справа снять микролифт с петли и резким движением дёрнуть крышку вниз
  5. Какой фирмы поперечины? Похоже на turtle Рассматриваю вариант Turtle Tourmaline V2. Есть возможность заказать в инете, но нет возможности примерить до заказа. Может кто-то пробовал такие?
  6. Ценник у Jolion на 100к ниже при сравнимых комплектациях. Панораму бы ещё сюда.
  7. И почему на этом фоне он такой крутой без лишнего хрома....нафига его лепят
  8. Селтос совсем не конкурент из-за цены, дилеры даже в регионе сразу сказали +200. Как конкурент я рассматривал Kia Soul. Но даже в комплектации lux за 1,42млн соул был пустой по сравнению с elite у Jolion.