Роман77

Участник
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Роман77

  1. Братцы, выручайте! Проблема такая: при откручивании (!!!) переднего правого болта крепления пассажирского кресла, то ли болт сорвался, то ли закладная. Болт открутился мм на 5 и теперь свободно вращается и не выходит. Понятно, что болт теперь высверливать, но может кто знает, есть ли доступ к закладной, если кресло снять? Может, фотки есть у кого, как там всё устроено? Пока видится решением установка резьбовой заклёпки, но вдруг кто сталкивался уже. Заранее благодарен за информацию. P.S. Я часто кручу/верчу по работе (технический специалист), как там сорвалось - хрен его знает! Может, сварка косячная, а на резьбе краска или антикор были, не знаю...
  2. ТО-2, Автомир на Дмитровке: 10800 после многократных и жёстких торгов, с учетом списаных бонусов. Начиналось с 15 т.р. Все расходники - их.
  3. Спасибо! Странно, должна! Пробую ещё: https://zen.yandex.ru/zapiskikonditsionershika
  4. Братья- одноклубники, поддержите болящего! Я с омикроном озверел совсем и снова взялся за свой канал на Дзене - пишу, пишу... Остро нуждаюсь в подписчиках и читателях - если не трудно, то прошу почитать и подписаться. Чем больше подписчиков - тем больше шансов подняться снова повыше. Да и пишу вроде ничо так. Спасибо. К кому же ещё обратиться, как не к вам?! https://zen.yandex.ru/zapiskikonditsionershika?lang=ru&device_id=d9249c296229aeb6eab27d094149531e&uuid=c41fc1e8cfbf2aa4ddf8d1e31bddbca7&country_code=ru&from_page=other_page
  5. За 1900 км (от последней смены масла) расход 11,6. Бензин 95 Газпром, пробег - 17300, режим текущий (живу на даче больше пока) - 70 % трасса, 30 - город без сильных пробок. Езда динамичная. Кстати, много лет все финансовые движения ввожу в Домашнюю бухгалтерию, в т.ч. бензин (с литрами). Вывести расход элементарно, так всё сходится. БК показывает адекватно.
  6. Прошивка последняя, без телефона Яндекса не будет. Да и с телефоном только с подпиской.
  7. Добрый день! Фотки нет у Вас, где регулируются по высоте? Бегло смотрел - не увидел...
  8. Развлекаться кто-то мог. Частота 433.920, выход в эфир - и фсё... Это частота сигналок, пока идет выход в эфир, никто не снимет/не поставит рядом. Сигнал рации забивает сигналки, он мощнее гораздо.
  9. Думаю, да - либо сзади, либо сверху. Тут уже по месту смотреть...
  10. Спасибо! Буду думать... Если кресло снять, похоже, особых проблем нет - коронкой рассверлить и доступ будет.
  11. У меня была шиповка Tigar Sigura Stud, производства Сербии, резина была отличная! 4 сезона все шипы на месте были, вообще все. Отъездил на ней 7!!! сезонов, впечатления самые хорошие. Но я в 2010 покупал, что сейчас идёт - сказать не могу. А Pirelli Ice Zero липучка была у кого-нибудь? Я у дилера вырвал с боем (после еще много чего, у менеджера уже глаз подёргиваться начал), но такой не пользовался раньше, как она?
  12. На М11 дошел до 200 км/ч по GPS, дальше не стал, но запас чувствовался (2.0, 4WD, 95-й бензин, без чипа - сток).
  13. Специально сходил и проверил - работают одновременно и флешка с музыкой, и АА... Разветвитель вот такой: https://m.onlinetrade.ru/catalogue/usb_hub_khaby_razvetviteli-c176/5bites/razvetvitel_usb_5bites_hb24_200bk_black-793538.html Первый попавшийся брал, тот же Китай.
  14. Сегодня прошел ТО, приемщик подтвердил, что именно в этом салоне (сервисе) карта не действует. Начислили только скидку за первое посещение.
  15. Добрый день! Определитесь, пожалуйста, со скидками по карте! Записался на завтра в сервис Лосиный остров (ТО), мне опять сказали, что там клубная карта не действует - типа, только в Подольске.
  16. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  17. Планируем 12-го в районе 10, до утра/дня 13-го.
  18. Я+1, отметьте, пожалуйста. Спасибо.
  19. Палатка, пенки, спальники, фонарь, антигнус, стулья, плитка с газом, посуда походная, еда, вода, фитбол и гиря (для тренировки), чай и кофе в термосах, мыльно-рыльные принадлежности. Ну и так, по мелочи...