murama

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент murama

  1. в лесу поломала об песок радиатор, машина на гарантии ((( на эвакуаторе куда ехать? к официалам... я им обзвонилась, а они мне даже цену на радиатор не сказали, не говоря уже про наличие.. потом вообще трубку не брали. мастера в RHS как всегда лучшие! за 20 мин я знала всё про наличие, цены, работы по радиатору, как получить максимальные скидки. Меня ждали на ремонт! Итого: "Конь" в строю за 4 дня! обсуживаюсь в RHS с 2015г. раньше на Н5 была, теперь Н6. Кстати по ценам, никогда не завысят! всегда находят лучший вариант по минимальной цене. Рекомендую сервис на Стахановской 24, во всех отношениях и по всем работам. (делала кузовной, ходовую, МКП, радиатор, чип-тюнинг, и конечно регулярные ТО)
  2. Новой Прошивке-ДА! однозначно. установила комфорт на прошлой неделе у Александра на Стахановской, машина реально едет приятнее. Прошлую машину Hover H5, тоже у Александра чиповала, там вообще столько глюков убралось что страшно вспомнить, как я ездила до... Так что Александр -мастер проверенный ГОДАМИ с 2016! Всем рекомендую.
  3. Раньше думала, что подстроюсь под машину, и так 2 года ... теперь прошилась на Стахановской 24, комфортом 10.06.21 и сразу на море! теперь могу написать отзыв )) Теперь машина понимает, что я от нее хочу. Мягко переходит между всеми передачами, держит комфортные обороты на круизе, особенно понравилось, что теперь с 6-й не надо переходить на 5 чтоб разогнаться после населенного пункта :-) , т.к. на низких оборотах хорошо восстанавливает установленную круизом скорость. И в гору въезжает без перегрузок, раньше аж глохла... спасибо Александру, прошивку рекомендую.
  4. Внесите меня в базу, карту оплатил!