Yrlan

Участник
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

24 Отлично

Информация о Yrlan

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    47
  • Авто
    HAVAL JOLION
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Ну, я выключаю климат кнопкой и обороты больше не плавают,включаю опять начинается т.е. всё же кондиционер
  2. Тема такая- при включенном климат- контроле, на холостом ходу происходит вначале падение оборотов до 600( сопровождается вибрацией по кузову) затем подьем до 1000 и успокаивается. Через 10-20 секунд все повторяется. Если климат отключить кнопкой- то этого не происходит. Ездил к дилеру, тот говорит это нормально- двигатель так реагирует на вкл.муфты кондиционера. Это раельно раздражает, особено дрож по всему кузову. Я один такой? Или это и правда норм?? Передний привод, премиум.
  3. Не кидайте какахи в хавал, у меня на корейском соренто два раза слезала краска на пластике( меняли по гарантии), на третий раз забил...
  4. Пипец, жив ли товарищ??? Может пора сбор средств объявлять???? Отзовись- народ переживает
  5. Речь идет не о автоматическом складываются при постановке на охрану, а именно о складывании при нажатии и удержании кнопки на ручке водительской двери.
  6. Странное дело, пробивал через автодок цены на фильтр, масло- так у офф.дилера ( где ТО делать) дешевле вышло. Первый раз такое вижу.
  7. Интересная штука. До недавнего времени, если при нажатии на кнопку постановки на охрану( на ручке) саму кнопку держать несколько секунд, то боковые зеркала сами складывались. Теперь почему-то данная функция не работает. У кого то работает?
  8. Скорее всего, что не пристёгнут ремень безопасности.
  9. Сейчас на холодную скрипят, при прогреве перестаёт, не очень приятно.
  10. Да, прошло через два включения авто, тоже 2.1 на холодную и не ругается)
  11. Ну я катал из это списка только Хакку, правда тогда была не 8 ,а более раняя- достойные шины, наверно лучшие, но и самые дорогие похоже. Они шипованные, учтите это.
  12. Ну вот, а я своими руками из летней мягкой тихой машины превратил в гремящую повозку. Надо было брать мишку или нокиан р3
  13. Кратко, Nordman rs2 SUV R18, сейчас при плюсовой температуре - жёсткая,шумная,шлепает по трещинам асфальта, зудит на мелких неровностях, потряхивает на средних. Я в ужасе. Как зиму отьездить?(((
  14. Добрый день, снизил давление в шинах до 2,2- на одном колесе загорелся красный ( низкое давление), висит пока шина не прогреется и давление не вырастит до 2,3. Вопрос- а как регулируется этот порог срабатывания сигнала? Как его снизить?