ziplook

Участник
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ziplook

  1. Перезагрузить т-бокс кнопкой с привидением на потолке. Зажмите и поддержите пока значек 4g не перезагрузится. Может получится не с первого раза. Это не трафик кончился (иначе удалённый запуск не работал бы) это приложение работает криво и так бывает к сожалению часто.
  2. У меня 2 разных хуавея p10 lite и p30pro с андроидом и оба законектились с первого раза. Такая же версия как на скрине, huawei p10 lite и p30pro работают
  3. Добавить можно только виртуальный номер через личный кабинет. Но как к этому отнесется дилер неизвестно. Добавить ещё один номер е-сим может только дилер. И то не понятно сколько таких е-сим можно туда запихать.
  4. Заезжена эта тема уже. Ждём начала декабря. Поддержка ответит "был перерасход трафика, ждите следующего месяца". Надо спрашивать у поддержки как переписать номер на себя и контролировать все расходы и оплаты самому.
  5. В целом ничего не делал. Установил андроид авто из плэймаркета и подключил к машине. Правда с первым шнуром не подключилось, пришлось поменять. Дальше уже все по подсказками на телефоне. Так же проверьте, включена ли отладка по usb.
  6. У меня Huawei p10 lite, у жены p30, все коннектится и работает только в путь. Меняйте кабель. Не правда. Да и Huawei p 30pro он старый, там все сервис гугл работают хорошо.
  7. Комплектация Элит, не открывает и не закрывает. Возможно делаю что то не так. Возможно в элите это сделать нельзя. Смирились уже))) но если кто то на элите активировал такую функцию, подскажите как, буду премного благодарен.
  8. В приложение нельзя было зайти по номеру телефона, не приходили смс, через почту заходил нормально. На счёт симки в машине, все норм.
  9. На заведенной делали всю эту процедуру? В книге написано чтобы инициализировать нужно включить зажигание и после отпускания стекла поднять и подержать 3 сек. У меня не получилось. ?
  10. Каждое окно с каждой двери открывать или можно открыть и закрыть все окна с водительской? Какая у Вас комплектация?
  11. Немного напрягает когда в приложении написано что окна открыты) Вчера вечером пытались инициализировать, но все попытки тщетны( Может кто делал, хотя бы на премиуме?
  12. Народ, а кто активировал открытие и закрытие стёкол через приложение? Никак не можем разобраться. (
  13. А кто нибудь читал отзывы про пекмол? Там же нет ни одного положительного. Всё подряд пишут что ничего не везут а деньги берут и сроки не 18 дней а несколько месяцев люди ждут. Кто что слышал знает? Или это все злые языки?
  14. Возможно конечно это и так но у меня Huawei c EMUI причём старая и работает нормально.
  15. У меня старый Huawei p10 lite с андроидом 8. Подключился со второго шнурка. Первый который был куплен в салоне теле2 не заработал, второй из икеи заработал примерно с 3го подключения и последующие подключения происходят сразу. У жены тоже не новый Huawei p3 pro. С родным шнуром с первого раза запустился. Думаю что не в телефоне дело.
  16. Да, дилер так и ответил на вопрос как подключить АА, вам нужно ждать регистрации))) В общем подключился с другим шнуром. С первым работать не хотел. Вопрос с My haval открыт, регистрация прошла, машины нет, но это всё в другой теме.
  17. Всем доброго времени суток! Вчера взяли машину, так и не смог подключить АА. Сегодня спросил у дилера почему так получается, ответили что пока машину не зарегистрирую, т.е. пока смс не поступит на телефон, АА подключить не получится. Так ли это?
  18. Присоединяемся. Брали в Авторусь Подольск. Допы на 60К. Элит комплектация.