VolkovID

Участник
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VolkovID

  1. Друзья, день добрый! Кто-нибудь уже ставил секретные гайки на авто? Какие размеры нужны?
  2. Всех приветствую! Обсуждаем как установить и нужна ли сетка в бампер как дополнительная защита радиатора в Хавал Джолион Никто пока не думал как устанавливать сетку для защиты радиатора? На f7 смотрю пол морды надо было разобрать, как я понимаю, тут также?...
  3. Брал в Мэйджоре машину 7 июня за 1709000 в максималке. Допов не было, просто цена изначально +150 000 руб. В Кунцево также не отдавали не меньше чем за 1700000 (абсолютно без тех же допов). Поэтому на тот момент, я ничего не потерял, не знаю как сейчас у них с ценами.
  4. Так здесь же писали, что если пыльник снять, то слишком много открытого пространства по бокам, так ли? Вроде как лучше мол эту защиту прям на пыльник ставить. И что по деньгам вышло?
  5. Ну как в итоге, поставили защиту? Просто думаю покупать её или с ПЭКа... У меня Премиум, пыльник есть. Но смущает на данной защите переходной адаптер, не отвалится ли он где-нибудь... И сколько стоила доставка?
  6. Понял) а то я думал, может каким-то "волшебным" чудом гарантия слетает, если самому ставить)
  7. А почему у дилера, если всё просто? :)
  8. Информация для тех, у кого в будущем перестанет работать СИМ-карта. Пишите на почту в рабочий день и решают проблему очень оперативно. myhaval.support@haval.ru
  9. А снять не повредив старую клипсу можно каким-то способом? Пластиковый шуруп не хочет сниматься, видимо выдирать вместе с клипсой придется....
  10. Вот и я думаю съездить к дилеру, сказать чтоб поставил печать. Они может сами не знали, что там ставить печать надо, т.к. машину брал 7 июня и был у них первый на покупку этой машины.
  11. Именно вчера в обед симка и пропала :) Видимо реально не оплатили... В общем, напишу в саппорт в понедельник и отпишусь о результате. Ладно, попробую, спасибо.
  12. Ясно, значит у меня симка отвалилась... К дилеру обращаться видимо придется...
  13. Нет ни у кого проблем с MyHaval последние три дня? Позавчера зайти в приложение не мог целый день, а со вчерашнего дня вообще приложение не работает. И СИМ-карта также в машине не работает...
  14. Всем привет. Вопрос следующий. Читал информацию, что дилер при продаже автомобиля должен дать сервисную и гарантийную книжку с печатями в разделе предпродажной подготовки. Мне дали только книжку от Хавэйл (инструкция по эксплуатации), но в ней никаких печатей нет. У всех так?
  15. Да, я у них первый был) Да, это вот это как раз с моей машины.
  16. https://vk.com/mr.covrik Здесь сняли лекала и через час сделали уже. Теперь должны и на заказ отсылать.
  17. Купил Ева коврики. Комплект в салон + багажник получилось 3700 р.
  18. Гарантия не слетает? Пломбы не снимаются никакие при снятии бампера?
  19. В ближайшем будущем не удивлюсь если появятся) Снизу-то как раз у наших машин черная решетка, там не так будет заметно.
  20. А не будет ли выглядить как колхоз? Стяжки же на хроме заметны будут... И ещё у нас решетка не такая, как на видео.
  21. В Кунцево Хавэйл также отдавали за 1700000 без допов.