Bezrukov

Участник
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

11 Хорошо

Информация о Bezrukov

Информация

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    F7x
  • Страна
    Россия
  • Город
    Ярославль

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Добрый день. Авто - ф7х. Установлен днищенский магикар2 от которого уже и экран брелка сломался. Хочу от сигнализации: избавится от носимого брелка (чтобы только штатный носить), заводить удалённо машину не разбирая второй ключ (нынешняя позволяет), управление с приложения (нынешняя - отходишь от машины на 5 метров и приложение отваливается), также с приложения управлять климатом, подогревом сидений, видеть через приложение где находится автомобиль. Это минимум что надо. СтарЛайн, Пандорра? Что можете посоветовать.
  2. Коллеги, привет! Подскажите - хочу электропривод багажника купить на свой ф7х, но устанавливать - это не моё. Есть ли у нас, в Ярославле, проверенные установщики которые это сделают раз и навсегда без проблем?
  3. и на Фабию не пошла - хотя Фабии 20 лет) тоже у него g12+ оказалось
  4. Короче мешать не буду, g12 коллеге отдам - на фабию пойдёт?)
  5. Ну так чего? есть мысли какие? Всю иему перечитал - непонял)
  6. Можно у нас смешать заводской антифриз с g12? От предыдущей машины остался
  7. Коллеги, подскажите как у нас включается подогрев зоны дворников? Ф7х элит. Я сегодня задумался. Это же вместе с подогревом зеркал заднего вида? Кнопка которая рядом с подогревом заднего стекла? Но если на неё нажимаешь, то просто дуть по другому начинает. Опять же я зеркала трогал - холодные.
  8. Хорошо, но мне ещё 4 с небольшим тысячи! Но я вас запомнил!
  9. В общем заезжал к дилеру про стекло уточнить что дребезжит (кстати недели 2 уже не дребезжит) сказали пока новая это резинки притираются. И попросил я их клему скинуть с аккумулятора чтобы датчики прописались оригинальные, а то 3 не могли прописаться - уже больше 100 км проехал - так через 20 минут звонят - всё сделали) Короче клемму не скидывали - а датчики адаптировали и всё говорят (бесплатно) только 1 странно ведёт себя - как раз тот который изначально сам на 51 км прописался - температура у него выше на 4 и более градуса чему у другихххххх) Давление в норме..
  10. ощутимая разница!) это полностью ТО-1 со всеми расходниками, по регламенту?
  11. Я вот уже начал рассматривать возможность съездить и в другой регион. Какова будет разница?
  12. Так думаете спустить до 2х например, и накачать до 2.6 к примеру? Так-то на шиномонтажке собрали с нуля комплект и накачали... А как у вас этот процесс происходит? У других наших однополчан?
  13. Не помогло. Ускорялся до 100 и плавно и резко. Слышал что они активируются при прокачке воздуха через них - попробовал чуть подкачать и спустить воздух - тоже без вариантов.