and030277rey

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент and030277rey

  1. Здравствуйте! Можно ли как нибудь достучаться до производителя, чтоб на f7 поставили дизель?
  2. Согласен, всегда мнения разделяются. Но многие кто ездил на дизеле не охотно пересядут на бензин. У haval есть дизель, и как бы говорят, что он проверен временем, можно было б попробовать его в какую нибудь комплектацию поставить на f7!?
  3. Много есть примеров пользования дизеля и китайскими тоже, люди довольны как удавы. Сам на легковой дизельное не ездил, но работаю на дизеле, до этого на бензине, это сравнивать опу с пальцем, с одинаковым, примерно, пробегом в 300т. дизель работает как новый, а бензин, одни свечи несколько раз меняли. Расходники, одинаковая цена!
  4. То-то и видно, что дизель трактористам, большинство немцев на дизеле!
  5. Дизель уже давно не уступает в экологии бензину, он чуть дороже 95,но гораздо выигрывает в расходе, и так же дизель в тяге тоже гораздо выигрывает! Так же и по маслу, если менять через 10т. то долить и не успеешь. А на бензине если тапочку давить будет не меньше жрать.
  6. Всем Доброго времени суток! Видел есть датчики автопрограммируемые. никто не пробовал?
  7. Я уже резину r19 взял, надо было б тоже зиму 17 брать
  8. Народ привет! Есть на haval f7, 19 диски, что то не могу найти!?
  9. Доброго Времени суток! Haval f7,хотел купить второй комплект дисков R19, подбирал по авто в интернете, пробовал вбивать параметры родных дисков, ни один сайт не выдаёт оригинальные.подскажите полные размеры альтернативы!? Спасибо! Всем хороших дорог!