64Dmitry

Участник
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о 64Dmitry

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    52
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Саратов

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Чтоб с гарантией - так это к дилеру, но мне в июне за 50 предлагали поставить. Хотя по клубным закупкам в 30 обошлось, хорошая экономия! Правда отработал привод 10 дней и вот уже третий месяц обещаний заменить)))
  2. С продавцом связываться, у меня так же сдох, брал в Пэкмолл, обещали заменить, месяца два прошло уже, сперва были фото и видео съемки и вот чуть больше месяца назад пообещали новый комплект прислать, но пока все глухо...
  3. А вот есть ли у кого инструкция, как настраивать привод, типа долгое нажатие на кнопку, там сколько то пиков и настраиваются разные параметры?
  4. кнопки привода работают всегда, только датчик ноги отключается при подаче 12 вольт с клеммы АСС
  5. да, работал даже при включенном зажигании. когда подключили не 9 а 12 вольт, стал работать правильно, только на заглушенной машине
  6. я так понял, что на СТО подключили плюс, который к АСС должен идти к проводу, на котором 9 вольт было, вот датчик и работал всегда. Мастер переподключил датчик к другой цепи и все заработало, как надо
  7. @Ёлыч да, написал, отснял видео, отправил, теперь жду ответа. до этого у меня была проблема с датчиком ноги, китайцы уже готовы были выслать другой датчик, но тут на СТО что то сделали и мой заработал как надо.
  8. @AleksS79 У меня в такой ситуации закрывался. Правда недели две поработал привод и доводчик в замке начал мудрить, сначала изредка не срабатывал, потом все чаще, сейчас, примерно еще две недели прошло, может сработать один раз из двадцати. Закрывается на один щелчек, второй рукой дожимать приходится.
  9. Провел испытание Керхером. Как я не водил струей у датчика, с разной амплитудой, скоростью, но электропривод не сработал, видимо радиоволны сквозь поток воды проходят без отражения, необходимого для сработки датчика. Но и пену когда наносил, датчик тоже не сработал. Так что все хорошо)
  10. Завтра буду мыть, попробую мойкой по бамперу и под ним пошевелить, о результате напишу.
  11. Значит так, все хорошо, контакта где то не было. Сегодня все заработало в штатном режиме. По датчику ноги следующие варианты работы: 1. если машина на охране, то движением ноги можно открыть только в том случае, если ключ с собой. 2. если с охраны снята, то открывается и без ключа 3. при включении АСС, зажигания или запуска двигателя с ноги не открывается 4. если ключ в машине, на заднем сиденье и авто не заведено и не на охране, то с ноги открывается. Причем можно либо "пинка дать" либо ногой вдоль бампера провести. Реагирует на оба движения.