Максим М

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Максим М

Информация

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    30
  • Авто
    Haval f7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Добрый день! Извиняюсь, если повторяю вопрос, но тут я ответа не нашёл. Меня интересует проводка питания усилителя. Планирую тянуть и "+" и "-" от аккумулятора, калибр 4awg. Получится протянуть два провода указанного калибра из моторного отсека через штатное отверстие?
  2. Спасибо, успокоили! Раньше такой эксплуатации не было, поэтому усомнился в исправности авто.
  3. Большое спасибо! Нашёл очень много интересного! А есть подобная книга по разбору и ремонту? P. S. По какой-то причине пропало поле для ввода текста, не смог сразу поблагодарить)
  4. Добрый вечер! Подскажите, нормально ли это: минувшую неделю катался в режиме прогрев-пробки-частые светофоры, в морозы, по льду и снегу, включал различные подогревы, печку и т.д. Раньше такого опыта езды не было, посчитал, расход составил 18.2 л/100км. F7 1.5 передний привод. Ездил в режиме "снег", если это важно. Я конечно был готов к увеличенному расходу, но слопать 24 литра за 132км... Летом по трассе выходило литров 8, в городе 10-11.
  5. Добрый день! Суть вопроса, собственно, указана в теме. Хочу установить камеру заднего вида на стекле внутри салона, для этого в принципе достаточно снять только верхнюю панель, подключить хочу там же, не далеко от отверстия жгута. Подскажите, какого цвета провода идут к фонарям заднего хода?
  6. Эта ошибка может как-нибудь негативно сказать в будущем на работе машины? Касаемо работы турботаймера: как можно установить время работы? Хочу еще узнать, сколько будет стоить проверка и перенастройка сигнализации?
  7. Здравствуйте! Мне нужна помощь относительно сигнализации Pandora DX9X, установленной в машине Haval f7. Сигнализация устанавливалась как доп. оборудование при покупке машины у официального дилера Автолайт-Восток. Возникли следующие проблемы: при дистанционном запуске двигателя появляется ошибка «неисправность силового реле». Если двигатель запущен дистанционно, не срабатывает автоматическое открывание двери: при попытке открыть дверь, прикасаясь к ручке, раздается сигнал снятия с охраны, на брелке сигнализации появляется пиктограмма «открытый замок», но двери остаются заблокированными. Чтобы открыть двери надо нажать вторую кнопку (кнопка снятия с охраны) на брелке сигнализации, на штатный ключ никакой реакции нет вообще. После открывания дверей второй кнопкой двигатель продолжает работать, на кнопку зажигания «Start/Stop» никакой реакции нет. Двигатель глохнет, только если нажать на тормоз и никак иначе. После того, как двигатель заглушен, ошибка пропадает. При включенном двигателе, когда установлен режим «Поддержка зажигания», после нажатия на кнопку зажигания «Start/Stop» появляется ошибка «неисправность силового реле». Двигатель работает бесконечно, если его не заглушить удержанием на 2 сек второй кнопки брелка. Вопросы: Должна ли появляться ошибка «неисправность силового реле» при дистанционном запуске? Как я понял, прочитав этот форум, 8на пандору таких жалоб не было. Должна ли появляться ошибка «неисправность силового реле» при установке режима «поддержка зажигания» в ситуации описанной в п. 3? Как правильно должен работать дистанционный запуск (какая реакция должна быть на приближение к автомобилю, на открывание двери прикосновением к ручке, на снятие с охраны штатным ключом и брелком сигнализации, на нажатие на тормоз, на нажатие на кнопку запуска автомобиля)? Как правильно использовать режим «поддержка зажигания», интересует алгоритм действий после включения режима «поддержка зажигания» и прекращения движения? Как установить время работы турботаймера? Спрашиваю потому что есть подозрение, что сигнализация работает некорректно, а как правильно все ложно работать - неясно. Надеюсь на Вашу помощь.