Pan_68

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pan_68

  1. Есть такая проблема: после двух суток, а иногда и после ночи машины с кнопки не заводится, только через приложение. На ТО сказали глупость о режиме езды в городе, мол не успевает подзаряжаться аккумулятор. Но это происходит и после 500 км поездки. Так вот, сегодня посмотрел в ютюбе видео от "АГАТ. Город" (Сервис в Н.Новгороде. Ведущий сказал, что данная проблема из-за генератора и они его меняют по гарантии.
  2. Парадокс. На прошлых выходных ездили на море. Круиз заработал без проблем и простой и адаптивный, и туда и обратно. Так и не понял, что это было. Да это понятно, что в наряде все написано. Только то что делали не должно быть связано с круизом ни как.
  3. Всем привет. Может кто сталкивался? Джолион Премиум, передний привод. Два года отъездили без вопросов. Собрались в отпуск и подошло время ТО-2. Сделали ТО и поехали в Крым. Выехав на Тавриду включать круиз, а он в итоге не дает выбрать скоростной режим и соответственно не работает. Не на обычном, не на адаптивном. Вот и думаю, может на ТО что-то обновляли в голове? Включение - выключение планшета, перезапуск двигателя не помогли. До ТО-2 круизом пользовались за месяц, т.к. в городских пробках он и не нужен.
  4. Было такое два раза. При этом тормоз не выжимается, как обычно, а только слегка и далее ни как. Завели через приложение, заглушили, потом всё нормально. При ТО укажу на это дилеру. А так больше таких проблем не возникало.
  5. Функция обогрева стекла включается в головном устройстве свайпом от левого края вправо, там где и обогрев передних сидений, громкость и т.п. Кнопка на панели включает только обдув.
  6. Да и пластик там - полимер сродни карбону. Даже самолёты с пластиковыми крыльями делают (МС-21 как пример).
  7. Так и есть. При отсутствии рядом с машиной смарт ключа, если открыть дверь через замок, срабатывает сигналка. Думаю машина расчитана на одного водителя.
  8. Не знаю, как с экономичностью, но жрёт он, с Краснодарскими пробками и немного трассы, в среднем 14 - 15 литров. Конечно может это при обкатке, будем смотреть дальше. Да, машина Премиум на роботе.
  9. Без понятия, как завод проводит обкатку. Но думаю для притирки поршневой группы и вкладышей не нужно ездить з тысячи км. При этом обкатка двигателя может проводиться на стенде на определенных оборотах. А на полигоне скорее проверяется ходовка.
  10. Юг-авто Краснодар. В день покупки выдали сертификат на нулевое ТО через 2 месяца либо 2000 км поле обкатки. Само ТО бесплатно, входит диагностика и проверка соединений. При этом представитель сервиса не настаивает, но рекомендует после обкатки замену масла и фильтра (5500 р.). Говорит: двигатель не проходил обкатку на стенде, поэтому после притирки деталей желательно масло поменять. До этого был Ситроен С4 2011 года, там машина проходила обкатку на полигоне завода во Франции, поэтому обкатка и 0 ТО не требовалось.