nicop

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nicop

  1. Рад, что доставил радости. Однако поясню, что автомобиль используется для перевозки не одной моей тушки, а сразу четверых, причем ежедневно. И да, есть у меня один пассажир, комфортом которого я дорожу, и стиль езды при его наличии корректирую. Отсюда и наблюдения соответствующие. В любом случае, поведение машины на 85% зависит от водителя и его готовности пришпорить лошадок. И даже в режиме эко, на слегка почищенной дороге, в спринте со светофора наша машинка ведет себя очень достойно.
  2. Прикупил летом этого года в комплектации элит на полном приводе с 1,5 литровым дрыгателем. Специально ждал зимы, чтобы протестировать все режимы коробки. Из наблюдений: 1. Спорт - режим для всего резкого. Резких ускорений, стартов, переключений и т.д. Быстро, динамично, но задних пассажиров сильно укачивает ) 2. Нормальный - кмк действительно самый универсальный режим. Как тапку нажмешь - так и едешь. Хорошо подходит для городских и загородных дорог, где нет необходимости включаться в режим пули. При динамичном педалировании пассажиров на заднем сиденье все равно укачивает, но уже не так сильно. 3. Эко - я его назвал режим овоща. Полюбил я его на пути следования в Крым из Питера. Режим обеспечивает идеальную плавность переключений при движении по затяжным трассам, особенно на круизе. Переключение на пониженную становятся мягче, нежнее что ли, без резких подхватов. При этом, сидящие сзади уже не жалуются, а мирно спят. 4. Долгожданный режим снег - пока что три дня снега, что заметил- еще овощнее режима эко, но при этом двигается по ощущениям всегда внатяг, активнее тормозит двигателем. В сугробы заезжал. Ощущения как от компьютерного симулятора. Никакого напряга. Даже лампочки на приборке особо не моргают.
  3. 1,5л, 4WD, R17, пробег 1000км, режим нормал после 1 заправки = 11 л/100км после 2 заправки = 10,8 л/100км сейчас залит 3 бак Из ощущений - по кольцу в режиме 130 км/ч - небюджетно выходит... ниже 10-ки даже на круизе редко опускается (только под горку). В остальном - как давишь тапку - так и едешь.
  4. Добрый вечер! Внесите меня в базу, карту оплатил!