mimofei

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mimofei

  1. У меня такое было на третей. После прошивки процентов на 95.всё сгладилось. Иногда бывает если так же на третей раскручиваешь потом резко сбрпсываешь газ, не выклчая сцепления, раз, два еле заметно да и появится.
  2. Всем здравствуйте. Меня зовут Александр. Проживаю в Нижневартовске. Владею HAVAL H5 2.0 177 Л.С. 2021г.в. турбина. Сегодня 31.07.2021г. В г. Лангепас у Виталия сделал прошивку от Мегавольта. После прошивки машина в прямом смысле ожила. Ушли провалы на низах, на высоких передачах пори резком нажатии на газ-быстрое ускорение, до прошивки была вибрация рычага переключения передач, посл почти всё исчезло, необходимо ещё заменить родные свечи. Если коротко, то я доволен и рад.
  3. Здравствуйте. Меня зовут Александр. Владею HAVAL H5, 2.0, 177л.с., 2021г.в. Так же заинтересован в приобретении данного руководства по эксплуатации желательно в цветном исполнении, но по ходу данной литературы попросту Нет. На Great Wall все есть, HOVAL все есть. А на наш с турбинкой НЕТ. Если кто что знает, так же подскажите пожалуйста.