TSARIK

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о TSARIK

Информация

  • Имя
    ОЛЕГ
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    53
  • Авто
    ХОНДА СРВ 1
  • Страна
    РОССИЯ
  • Город
    Обнинск Калужской обл.

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. и что если я беру хороший автомобиль за хорошие деньги я не должен думать о том где можно сэкономить??? Мне уже за пятьдесят и это мой последний авто , так что беру с оглядыванием на обслуживание и езду на пенсию ... из за этого и спросил совета ,а не просто ради развлечения..
  2. Здравствуйте уважаемые ,посоветуйте что взять дизель или бензин..езжу не много от силы 10 тыс в год ,в основном город 50% (небольшой без пробок) , трасса где то 25% и бездорожье 25% (рыбалка), использую круглый год ... был на тест драйве прокатился на обоих ,в каждом своя изюминка ,единственное дизеля ни когда не было и он для меня тёмная лошадка ,почитал там про прожиг сажевого фильтра,про замену масла на каждый сезон (но я за зиму накатываю 2 тыс. не больше) и менять масло на лето как то накладно ,но у него расходе меньше ,да и налог в два раза ...в общем посоветуйте ,разрешите муки выбора...
  3. ага только обещают ...." ..https://www.autostat.ru/news/48976/.." а теперь могут и этого "Зверя" запустить в производство ,а Н6 третьего поколения оставить Украине...
  4. Здравствуйте ..а подскажите пожалуйста у Н 6 есть кнопки переключения режимов работы полного привода .. как на Н9 или F7 ...грязь,снег,песок и т.д. ??
  5. Здравствуйте уважаемые... я прямо заболел Н 9 ,просто посидел в нём(прокатится посторонний дядька не дал) и всё это любовь с первого взгляда ... но вот финансы позволят купить аппарат только 16-17 года ,с пробегом за сотню тыков ... скажите стоит связываться или подкопить ещё денег (хотя с подорожанием машин каждый месяц хрен цены догонишь)... всё таки 100 тыс. это половина ресурса коробки ... в общем в полном замешательстве..и хочется и колется как говорится..
  6. Привет всем.. кто нибудь ездил на экскурсию ,не спрашивали стоит ждать хотя бы к концу года??
  7. вот что даёт статья...Так, для предыдущего поколения, разгон до 100 км/ч достигался за 8,5-9 секунд, поэтому обновленный Haval H6 точно сможет повторить это значение, а возможно и улучшить его. В плане расхода топлива кросс является экономичной моделью. По данным разработчика, версия с роботизированной трансмиссией расходует, в среднем, 7,1 литра бензина АИ-92 на 100 км пути, а кроссовер с механической КПП и того меньше – 6,8 литра.https://cenyavto.com/haval-h6-2021/ вообще не плохая статья полистайте на досуге..
  8. мда в инете куча противоречивой информации по Н6 третьего поколения... где пишут,что и 4 WD будет ,где только переднее ,где МКП 6 ступка ,а где только робот 7.. сколько роликов смотрел везде переднеприводные , а так хотелось бы глянуть на 4WD ..может кто ткнёт носом в такое видео???
  9. Спасибо огромное за ответы ..я тут у вас ещё и темку интересную почитал по поводу коробки и бездорожья ... в общем моё отношение к роботу заметно изменилось ,раньше почему то думал,что это проигрышный вариант автомату и механике , а сейчас как то уверенности в роботе прибавилось... пойду дальше штудировать длинную тему про коробку робот ,тем более сейчас на все новые модели Хавал ставят их...
  10. Здравствуйте уважаемые... подскажите пожалуйста а как ведёт себя коробка на бездорожье ? Греется ли при сильной пробуксовке , делает не нужные переключения и т.д. ?? Я объясню почему интересуюсь,..сейчас многие китайские машины идут с этим роботом в комплекте к 4WD и хотелось бы узнать побольше о его характере и поведении ..про то как он работает на шоссе прочитал,но хотелось бы именно на бездорожье,чтобы проехать на рыбалку..