Baton79

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Baton79

  1. Спасибо большое. Понял. Посмотрю по пандоре и тогда свяжусь с установочным центром на стачек.
  2. Доброго вечера. Подскажите пожалуйста, как я понимаю, проверенная и надёжная сигнализация рекомендуемая на ф7х с автозапуском и возможностью управления с телефона и телефон как метка, это старлайн 96?
  3. Доброго дня, у меня у друга сервис, но дабы не терять гарантию и не качать через суд потом, хотел сделать у дилера с отметкой. Так как если кореш в своём сервисе поставит отметку, вдруг дилер начнёт палки в колеса ставить). Поэтому и задавал вопрос. Спасибо за ответ.
  4. Понятно, тогда тема закрыта. Попробую поискать тему на счёт сервиса у дилера на юге С-Пб, кто где был и как сервис, но уже месяц читаю и не нашёл.
  5. Доброго дня, товарищи. Поделитесь опытом, подходит 2000, где на юге сделать нулевое ТО? Кто где делал? Купил масло и фильтр оригинал, вариант или на Жукова в Алярм ( где покупали) или на Краснопутиловскую, у кого какие мнения. За ранее благодарю за ответ по теме).
  6. Что конкретно, вопрос где на юге СПб у дилера пройти ТО со своими расходниками?
  7. Спасибо, я хотел узнать мнение по сервису у дилера, на Жукова в Алярм или на Краснопутиловской в Автостиле?? Про ТО для причины обращения тему создал именно по СПб и области.
  8. Добрый день, к сожалению не сможем, работаем ((.
  9. Всем доброго дня. Место встречи для меня не принципиально в каком районе. Нахожусь в Петергофе, Юго-Запад конечно ближе)). Главное собраться и послушать, посмотреть что и как по машинкам).