Ермаков Сергей

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

10 Хорошо

1 Подписчик

Информация о Ермаков Сергей

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    Джолион
  • Страна
    Рф
  • Город
    Орел, Орловская область

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. @Гжегуш @Гжегуш Всем доброго дня! Сам только что позвонил насчёт ТО 2 дилеру г. ОРЁЛ заломили 18800 за механику, тоже хотел бы сделать подешевле. Подскажите пожалуйста, какие свечи ставили и ничего Вам дилер не умничал по поводу гарантии
  2. Читал я читал и все таки понял, что живу в стране дураков!!! Здесь несколько раз нормальные люди задают нормальный вопрос, о том в что в штатной сигнализации нет датчика удара, что делать, как решить проблему. На что не нормальные люди три страницы бреда, но ни слова по существу!
  3. Я вчера сделал ТО1 16236 руб, так как механика, перепрошили обогрев, подскажи пожалуйста а ты как проверил, что он теперь работает?
  4. 29.05 звонил своему дилеру было ТО1 механика 14700 сегодня уже сказали 17000,я говорю так доллар упал почему цена выросла, сказала что вы хотите все дорожает, я в шоке причём наше авто подешевело на 370000 за три месяца!! Они там охренели!!!
  5. Всем привет. Почитал переписку, выпал в осадок(это про 22000 за ТО1) и сразу позвонил своему дилеру (г. Орёл 84862495401) объяснил, что нужно на Джолионе пройти ТО1 механика, передний привод. Ответ был 14700 даже со снятием защиты, переспросил, так как разница значительная, нет сказали все верно с заменой масла в коробке. Так что вот так может кому и пригодится инфа.
  6. Функция обогрева стекла включается в головном устройстве свайпом от левого края вправо, там где и обогрев передних сидений, громкость и т.п. Кнопка на панели включает только обдув. @Pan_68 Спасибо @hunter-3107 Добрый день, нет пока даже не думал у меня всего 2400 пробег
  7. Защита металлическая Патриот стоит, она внизу, а это вид сбоку при выкрученном колесе!!! Сначала левая сторона, затем вид за правым колесом. Кто может подсказать чем и как закрыть эти пространства !!!
  8. Всем, привет. У меня элит механика, если выкручиваешь руль то видно в одной арке двигатель в другой ремень. Туда соответственно летит грязь, обратился к дилеру нифига пояснить не смог типа пока никаких деталей нет, подскажите кто как решил эту проблему?
  9. Привет, Влад мне тоже не понятно с разгоном, с начало еле трогается, очень плавно и медленно, если нажимаешь на газ, не сильно, обороты сразу за 3000 и начанается рев, даже переключаться не успеваешь, особенно бесит когда надо быстро убраться на перекрёстке под мигающий светофор,как с этим бороться и сам не понимаю.
  10. Жаль, нужная опция
  11. Ок, а ты не пробовал как посмотреть давление в шинах, я спрашивал у своего менеджера, по поводу приложения мой хавейл, он мне сказал, что приложение доработают и пока не возможно посмотреть давление,скоро все сделают, а у тебя работает на самом авто либо в приложении
  12. Спасибо, попробую, только правда у меня механика, но какая разница, на нейтралке, а подскажи пожалуйста, как проверил, стекло должно нагреваться?
  13. У меня элит механика, нити обогрева на самом лобовом стекле видны, слава богу еле еле, теперь осталось научиться включать 🤣
  14. Да, это я видел, вот и я про тоже, что ничего не понятно и как проверить, заказал защиту картера и брызговики, как придут поеду в к дилеру спрошу
  15. Здесь про обдув, а про обогрев не понятно как то