Черныш

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Черныш

Информация

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Московская область

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Удачи!!! Напиши как пройдет.
  2. Хочу поделиться про ограничения скорости ф7 2.0л 4вд. До этого писал когда первый раз случилось скорость была 176км. Сделал ТО 10000 на следующей день старт по маршруту МО - нижегородской области - Астрахань - камызякский р-о. Ехал с прицепом и где можно нажимал газульку но не больше 155-160 и то случилось на обгоне так держал 130-140 и в середине маршрута не помню область, обогнал колону фур сбросил до 132км и через минуту 10-15 такой езды случился провал. С чем это связано пока загадка. Обратно Астрахань - МО 1650 км гружоный прицеп + 4 человека, скорости примерно так же, без проблем. Туда ехал один и прицеп можно сказать пустой. PS: только одно расстраивало расход 16-17 литра и бак маленький. Пару раз думал обсохну. В тех местах мало АЗС Лукойл от друг друга.
  3. https://www.drive2.ru/l/558069222379357728/ Протянул к предам как на фото подключил
  4. Кому интересно что внутри.
  5. Кто сам ставил фаркоп? Интересует постоянный + на блок согласование? Откуда брали?
  6. Доброго времени суток! Прочитал все страницы этой темы. Ситуация такая же ехал с силегера и первый раз решил после 0 то (пробег 6000км) дал под хвост своему железному коню. Итог: 179км минут 7-10, какой то провал и конь стал вялый и на газ в пол не реагирует. Остановился полез под капот, похожая была на шкоде патрубок с турбины слетел но и скорость была 235. В итоге не чего не нашёл, но расстроился! Сейчас почитал и полегчало . Есть проблема и как я понимаю или сама лечиться или на 1е ТО буду ОД трепать нервы. P/S: сейчас по городу едет нормально бывает. Бывает газ сбросишь и сразу газ происходит какой то щелчок. ОД на 0 ТО сказал что сейчас не увидим не переживай поменяем по гарантии если что.
  7. После регулировки намного меньше стал. Но дрожь осталось на холостом. До этого постоянно вибрировал, средние резинки были закончены до утра в низ(
  8. Только вчера отрегулировал капот дрож была очень видна (а/м черный) думал капот из фольги пока на форуме не прочитал как вылечить.
  9. Выпала на следующей день после покупки ( подложил бумагу в защёлку)