Lexao

Участник
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

52 Отлично

Информация о Lexao

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Смело можно ехать. после того как лампочка погорит красным, она начинает мигать, значит в баке осталось примерно 5 литров, я еще после того как лампочка мигает проезжал 10км. на заправке вошло 54 литра. Очередная поездка СПб-Барнаул-СПб. итого 9200 км. средняя скорость 82 , расход за всю поезду 10.3л на 100км. 2.0л. 4WD с прошивкой.
  2. 117 тыщ. замена передних дисков, сточились и пошла вибрация, колодкам хоть бы что. только ТО.
  3. Стойка переднего стабилизатора, при характерном стуке меняется по гарантии, только не знаю стоит ли заморачиваться. Я один раз заморочился, больше не буду, 3 часа диагностики 10 дней ждать запчасть потом еще три часа работ. стойка стабилизатора 1800 руб 1-2 дня заказа и замена 1-1,5 часа.
  4. А мне Аларм на Жукова без проблем по гарантии перекрасили дверь багажника
  5. пробег 100000, колодкам еще ходить и ходить. Тогда дам совет задняя подвеска болты развала, смазывайте. закисают за год в легкую.
  6. у меня такая трещина, я Вас разочарую, от хорошего камня она. "резкая подача горячего воздуха" это как раз у Вас, т.к. ждали и резко включили, а я не мешаю машине работать и хорошо прогревается.
  7. коврики сухие, воды нет в салоне.
  8. скололась краска до грунта за рамкой заднего номерного знака, но это мелочь, там где задняя камера на этом уровне вдоль всей крышки багажника краска вся вспучилась. машине 2 года. перекрасили по гарантии, вообще без вопросов, причем не я это заметил, а мастер приемщик, заодно поправили зазоры на крышке багажника. ездим дальше. движемся к ТО 10 на 100тысячах, еще чуть-чуть
  9. Запотевание стекол в F7 не лечится никак, точка. Решение - принудительно включать обдув лобового стекла.
  10. куда дуть один режим в авто: лобик и ноги, если на улице тепло и кондиционер работает то режим в лицо :) климат контролем здесь и не пахнет, так подделка. и да если на улице солнце заходит, вечереет, но еще светит , как сейчас март и на улице градусов минус 3-5 то хрен ВАм, а не теплый воздух, на 22 градусах холодно в машине, ставишь HI во тогда климат вспоминает что есть печка, а до этого думает, что раз есть ультрафиолет на датчике, то солнце согреет салон. и наоборот, если такое весеннее солнце днем, кондиционер выключен, стоит авто, хрен Вам а не воздух холодный с улицы, хотя на улице 0 +1 , шпарит теплым и сильно теплым, пока кондиционер не включишь. и еще, режим АВТО это ноги и лобовик, соотвественно водителю более менее, задние дубеют. т.к. средний воздуховод для пассажиров будет только в режим лицо, а повторяю в АВто режиме он не включается, привет китайцам. Летом наоборот водителю класс, режим лицо, а задние уже окоченели от холода. Короче задние пассажиры по любому страдают. нажмите кнопку обдув лобового стелка, прогреется еще быстрее, это так из опыта. рука лицо, извините, но это маразм.....
  11. всмысле? у меня прошивка на коробке и в двигателе. Все из личного опыта. повторю, есть моменты когда звезды сложились и машина летит, но все переключения коробки ощутими, как на Шкоде с DSG и близко нет, а есть моменты когда надо ускорение, а она вот-вот еще чуть-чуть и... пошла родимая...... если постояно ездить на одном авто наверное будет ок. я на шкоду переодически с dsg сажусь, разница есть
  12. Климат при достижении температуры не точно вентилятор скидывает, а такое ощущение вообще отключает его. Если при это вы не едите по трассе то задохнуться можно., воздуха нет. Про это китайцы забыли, что кроме температуры ещё и кислород нужен внутри авто. Если машина стоит долго и двигатель работает, то все запахи подкапотного пространства внутри авто. Забор воздуха сделан по-идиотски. Аналогично на трассе, задувает из под крыльев передних в дверь можете заглянуть как там сделано пространство между крылом и силовым элементом кузова, кусок какой то хрени лежит, вместо нормальной заглушки. Нужно в двери обязательно доп. уплотнитель.
  13. @Vital40 если бы 7 всегда . трасс пустых уже нет.
  14. Зубки не покажет. :( "коробка четко работает" сейчас опять "наадаптируется" и будет примерно тоже самое