Оен

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Оен

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    F7
  • Страна
    РФ
  • Город
    Москва, Брянск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Ближний не вариант, т.к. он пищит при глушении мол "выключи свет", выключаешь - потом можно забыть включить. А это штрафы да и на трассе видно с ним меня лучше. По пробегу да, много ездить приходится (межгород). Поэтому и авто брал, чтоб приемистая и с высокой посадкой. Из наличия двухлитровых белых была только максималка, поэтому тейч плюс. Ну и панораму хотел с большим люком. Гугл нави не сносится. Даже галочки нет. Телефон не старый. По поводу автоторможения не замечал (если не включен адаптивный круиз) видимо при нажатом газе/тормозе не работает... Да и если бы работала, то это был бы тот еще номер, когда на обгон идешь... или когда обгонял вереницу фур, а потом вклиниваешься... в общем хочется навсегда научиться отключать... а то при каждом запуске двигателя пртходится как в самолете, проверять все настройки)
  2. Секундочку. Это же вход в меню контроля полос, дистанции до впередиидущего и боковых помех. На компе отображается при нажатии все
  3. Всем привет. Ф7 тейч плюс. Часть автоматики мешает. А именно: 1) мигающие лампочки у зеркал (контроль слепых зон) 2) контроль наличия авто спереди (он я так понимаю не тормозит, а просто мигает и пищит каждый раз, когда ты, например, начиная обгон на трассе пристраиваешься в зад. 3) режим гугл кар плея (ГКП) чтоб грузился не в гуглнавигаторе а в общем меню (гуглнави уж больно медленный и неинформативный) Так вот, после глушения/запуска двигателя эти настройки необходимо восстанавливать, а учитывая необходимость глушиться каждые 300 км на заправке (привет баку 50 литров) это приходиться делать по 3-4 раза в день. Кто-нить знает способ запомнить данные настройки? Например настройки адаптивного круиза (удержание полос) же не сбрасывает П.с. пользуясь случаем: где датчик освещённости? Хочу заклеить, чтобы в режиме авто всегда горел ближний свет. И можно ли отключить подсвечивание габариткой при повороте? (Не хочется попусту лампочки жечь))