Vtx1800

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vtx1800

  1. Товарищи, здравствуйте! Рад оказаться с вами в одном клубе. Подскажите параметры шпилек для закупки секреток, пожалуйста. Если под рукой будет ссылка на товар, тоже буду рад)
  2. Товарищи. Уже который раз вылезает следующая проблема. Еду, все ок, "бах" отваливается каскадом ESP, датчики приближения сзади, круиз, контроль слепых зон и автохолд. Ошибка на машине что не исправен автохолд. Пропадает само без причин. Никто не сталкивался?
  3. Товарищи. Расслабился и притер диск о бордюр. Никто не решил купить себе другие диски не продает оригинальные?) нужна 1 шт на 18
  4. Обнаружил случайно такую штуку, очень удобно)
  5. Вроде по теме пишу. На 300 км вывалились ошибки: esp-умерла, autohold - умер, датчики слепых зон и приложения сзади -умерли, за ними круизы - умерли. Проехал 160 ким до диллера, отдал в диагностику, мастер сел в машину, повёз в бокс, вернулся через 5 минут, говорит пока ехал, ошибки исчезли. Подумал что врёт и просто предохранитель заменили втихую (слишком каскадная череда ошибок). Отьездил ещё 500 км, сейчас доехал, остановился, встал на паркинг, те-же ошибки вывалились и через секунд 30 - исчезли. Напрягает эта плавающая история.... буду наблюдать.