Валдос

Участник
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

10 Хорошо

Информация о Валдос

Информация

  • Имя
    Владислав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    46
  • Авто
    Haval Jolion
  • Страна
    Россия
  • Город
    Волоколамск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Всем привет! Тоже фильтра WANFENG приобрёл на озоне, качество норм!!! Вот только кольца нет под пробку сливную, есть на других сайтах, но покупать 60 рублёвое колечко с доставкой в 500 р чёт не хочется, может какие другие подходят, поделитесь пожста или размеры скиньте!!!
  2. На фото не видно пружинок, но они там есть!!! Задние Hanmo HM-16076
  3. Вердикт после проточки тормозных дисков и замены родных колодок на колодки Хэнмо - ВСЁ НОРМ и биение пропало и гул, заказал ещё задние колодки ханмо в среду приедут, заменю и задние. Только не разбирал ни разу задние суппорта с электромотором стояночного тормоза))!!! Будем изучать На сколько хватит посмотрим, родные колодки всё же убивают диски!!! Но это чисто моё мнение!!! как то так, всем удачи! Колодки Хэнмо есть на ОЗОНЕ! Колодки тормозные передние Hanmo HM-16075 для Haval Jolion 2WD Код товара: 700604283
  4. А с чего бы это , смазка плохая в направляющих?
  5. Проточил, теперь жду колодки, заказал ханмо, приедут в пятницу, на точёные диски родные колодки посоветовали не ставить! Ждём!
  6. Точно!!! Я понял!!! Надо ногами тормозить! Тормоза придумали трусы)))
  7. Я даже деньги заплатил, целых 150 рублей)), прошло две недели , а наклейку не прислали Хочу наклейкуГде моя наклейка?
  8. Всем привет! Нашёл хорошего токаря , всё таки в воскресенье попробуем проточить!!! О результате потом отпишусь))) Всем удачи!
  9. Всем привет! На ТО-1 залил TOTAL QUARTZ 5w 30 INEO ECS, в гараже выяснилось что перелили, лишнее слил и удивился, что масло уже тёмное. От ОД до дома проехал всего 80 км. Подскажите может такое быть??? Но на щупе масло светлое!!!
  10. Всем привет! В субботу был на ТО-1 у ОД в мейджере на новорижском шоссе 9 км. Цена вопроса 8600р со своими расходниками! Авто забрали в 12-30, вернули через 6 часов!!! Пришла смс ваш авто готов. Ну я довольный, думаю наконец то! Приемщик Евгений радостно сообщает о готовности машины и просит поставить наивысшую оценку за качество ТО-я соглашаюсь, да да конечно неужели! И в итоге получаю,-изоляция т-блока по отзывной, какой то провод на топливном насосе по отзывной, СРАЧ В САЛОНЕ, ПЕРЕЛИТОЕ МАСЛО В ДВИЖКЕ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЁ УДИВЛЕНИЕ УВИДЕТЬ В БАГАЖНИКЕ НЕ ПОЧАТЫЕ ТРИ ЛИТРОВЫЕ КАНИСТРЫ ТРАНСМИССИОННОГО МАСЛА приготовленные мной для замены в коробке, да у меня механика и мне все уши прожужжали, что замена по регламенту необходима!!!! На вопрос приёмщику какого хрена???? получил ответ......МАСТЕР ЗАБЫЛ ПОМЕНЯТЬ МАСЛО В КОРОБКЕ...... После небольших тёрок в течении получаса в моём присутствии масло всё же поменяли...можно выдохнуть))) Было много извинений, обещаний, что на следующее ТО будет скидка, прибегал главный менеджер все суетились, но....настроение было испорчено и 6.5 часов ожидания автомобиля это слишком!!! В мейджер на риге я больше не ногой Спасибо за внимание всем удачи!!! ps Манипуляции по удалению лишнего масла с движка проделывал в гараже при помощи трубки от капельницы и спрынцовки))) Мастерюга х...л всю 4 литровую канистру целиком, а обьём 3.8 Стакан лишний!
  11. Всем привет! В субботу был на ТО-1! Рассказал проблему о биении дисков-на что получил ответ, диски перегреты! Тут же поступил отмаз-гарантия на диски и колодки не катит. Я приемщику пытался объяснить, что джульен моя седьмая машина и диски перегреть я не мог, он спорить не стал, а на прямую мне заявил-метал говно и менять на новые смысла нет и аналогов тоже пока нет и эта проблема не только на китайцах, но и на других новых дорогих иномарках! Интенсивное торможение не применимо!!! А на сколько интенсивное-это большой вопрос, так что уважаемые господа берегите тормоза и тормозите ногами)))) Ну а как прошло ТО отдельный анекдот! Да забыл напомнить адрес ОД- мейджер на новой риге 9 км!
  12. Привет!!! та же самая история и у меня - биение при торможении! Пробег 7000км. Подробнее описывал в разделе Тормозные диски для Haval Jolion Не грел, не кипятил, не воняло, а биение появилось, при чём на холодную тише-почти не заметно, а как поднагреются бьёт сильнее и эфективность торможения в худшую сторону!!! 1 2 завтра еду к од, что они скажут-посмотрим!!!
  13. Привет всем!!! Вылезла такая же проблема, где то после 6 тысяч началось биение при торможении, сильнее жмёшь сильнее бьёт! Больше всего ощущается при торможении на средних и высоких скоростях , ощущается не большая вибрация в руль и противный прерывистый звук! Колодки не перегревал. Жена подкалывает-ОТЛИЧНЫЙ КЕТАЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ, а что будет через 10000? колёса отвалятся????))) В общем и не знаю, что делать!!! Подкиньте годных советов пжста!!! С уважением Влад!
  14. Андрей, если не секрет где такое место за 13 к? Я даже в Тверь звонил -20 к!!! Причём со своими расходниками не катит, слетаешь с гарантии!!!